ветлечебница в поселке

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я не про Вас, когда мы были там был только заведущий и сказал вот вам визитка идите туда.
ААааа.....Ну то есть он хоть отправляет...уже хорошо...а то животинок жалко...

Но мы там пока набегами, слишком много хлопот и на старом месте и для организации нового.
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Да, отправляет, только не говорит что она еще не работает. Мы ходили искали, ничего естесственно не нашли. А подскажите по-подробнее где она располагается?
Мы за Вас очень рады, и надеемся что у вас всё получится. Удачи Вам!!!! Ну а мы будем ждать открытия клиники.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В бывшем магазине ПАРКОВЫЙ. Сейчас вывеска старая уже убрана, в пятницу обещали установить новую...

ой, совсем забыла....Перечислила только трёх специалистов, которые переезжают и совсем забыла про нашу самую главную специалистку-орнитолога и грызуноведа Марью Барсиковну. Естественно, её мы заберём с собой.

Посмотреть вложение 208962
 

Вложения

  • JS4Ouny2XiU.jpg
    JS4Ouny2XiU.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А сегодня в поселке была Оксана?
не могу сказать, что она не хочет работать
очень даже хочет, и мне работы подкинула тоже :D :D :D

сурьезная такая сидит Марья то! :D
я больше скажу, мой овчароид сегодня от Марьиного сурового взгляда шуганулся. хоть и прошел в одном шаге, а связываться не стал :acute:
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Я не правильно изложила свои мысли. Не девушки не хотят работать, а заведущий. Мы пришли с котиком (это было около недели назад), он посмотрел на нас (он был один), дал визитку и сказал идите на Комсомольскую, все девочки там. При нас же отправил мужчину с лабрадором. А девушки молодцы и задержутся и по телефону проконсультируют - к ним у меня совсем претензий нет.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В поселковской ветлечебнице теперь ведут приём: Вахитов Р.С., вернулась Зарипова И. Г. и Л. Кравец ( Тюбук).


График работы с 8.00 тдо 17.00. В субботу, воскресенье- выходной.

Если узнаю об изменении графика, то напишу.
 

Nadina

Новичок
СНЕЖИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА
Проводит НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!!!!!
до 31 ДЕКАБРЯ 2014 года
СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШЕК - 800 рублей, КАСТРАЦИЯ КОТОВ - 250 рублей
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 9-22-88
АДРЕС: УЛ. ЮЖНАЯ 1а
РЕЖИМ РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА с 8:00 до 19:00 ч; СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 13:00ч
 

DaryaMar

Новичок
Кто нибудь кастрировал своего питомца в ветклинике в поселке? Что можете сказать о санитарии и здоровье питомца после операции?
 

марфа

Пользователь
Кто нибудь кастрировал своего питомца в ветклинике в поселке? Что можете сказать о санитарии и здоровье питомца после операции?
я кастрировала кота правда год назад.все нормально.щас бегает играет и ест как хомяк.там чисто и все акуратно
 

Nadina

Новичок
В Челябинской области сохраняется напряженная эпизоотическая ситуация по бешенству животных! В связи с этим в городе Снежинске проводится БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ЖИВОТНЫХ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА!!!!!!! Подробнее по тел.9-22-88 или по адресу Ветлечебница( Южная 1а)
 

Вложения

  • Etp2S7Tku74.jpg
    Etp2S7Tku74.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 4

Nadina

Новичок
Государственная ветеринарная лечебница приглашает жителей Снежинска за кормами для животных фирмы Royal Canin!!! Вас ждут низкие цены и хорошее качество! Мы ждём Вас!!! Южная 1а с 8:00 до 19:00 и в выходные с 9:00 до 13:00sliv.jpg
 

Хельга

Уже освоился
1587811978390.png
От себя и от братьев меньших
Мы поздравить вас спешим,
Знаем, что животных лечат
Люди большой души!

Вы, наверное, где-то в генах
Айболитова родня,
Вам конюшня — та же сцена,
Звери — та же детвора!

Так пусть все удается
Каждый день и каждый час,
С праздником, ветеринары!
Счастья и добра для вас!
 
Сверху