Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

JET

Местный
До сих пор в каком-то состоянии полёта, которое пришло после бесед с поляками на их родном языке. ))
Как будто бы в молодость вернулся...)))

Учите иностранные языки, УЧИТЕ ! )) И такие возможности общения открываются .... А главное, вы в глазах принимающей стороны не выглядите "не доделанными".
 

ask

Местный
До сих пор в каком-то состоянии полёта, которое пришло после бесед с поляками на их родном языке. ))
Как будто бы в молодость вернулся...)))

Учите иностранные языки, УЧИТЕ ! )) И такие возможности общения открываются .... А главное, вы в глазах принимающей стороны не выглядите "не доделанными".
Языки конечно надо знать, но как то никогда не считал гостя из той же франции недоделанным, если тот не знал мой язык. Может тут дело не в знании языков?
 
Любая боль со временем притупится. И эта в том числе. Уже притупилась. Скальпель, полосовавший внутренности легким порханием, теперь усердно, с нажимом, пилил. Зазубренное лезвие. Память. Сны.(с)
ae49ea852f7e2c2f1311d3f2a145ba95 (1).jpg
 
У Цили Кайц была очень плохая репутация и Когда она в фейсбуке написала, что сломала ногу, только один человек спросил: правую или левую? Остальные спросили: «Кому?"
 
Обидно немного. Чем больше людям делаешь хорошего, от души и отрывая от себя время и силы, тем больше получаешь какого-то неадекватного говна. Наверное так и надо себя вести, я не знаю. Тоже делать гадости. По крайней мере потом не обидно.
 

ask

Местный
Обидно немного. Чем больше людям делаешь хорошего, от души и отрывая от себя время и силы, тем больше получаешь какого-то неадекватного говна. Наверное так и надо себя вести, я не знаю. Тоже делать гадости. По крайней мере потом не обидно.
Можно тратить энергию и время и силы на делание гадостей кому то. А можно потратить на что нибудь хорошее, но для себя.
 
Сверху