Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
У меня за 10 лет столько входящих не наберётся.:Eek
Телефон за сутки разрядился 3 или 4 раза полностью со 100% зарядки. И каждый час еще примерно по 50 смс, что в итоге тоже около 600 штук с 8 утра до 10 вечера)
Screenshot_20180319-220332.png

Потрясающий челлендж на стрессоустойчивость и многозадачность в режиме 12-часового нонстопа)
Всем рекомендую хотя бы раз в жизни, для тестирования личной ойкумены)
 

Дизель

Южный ветер
Телефон за сутки разрядился 3 или 4 раза полностью со 100% зарядки. И каждый час еще примерно по 50 смс, что в итоге тоже около 600 штук с 8 утра до 10 вечера)
Посмотреть вложение 285227

Потрясающий челлендж на стрессоустойчивость и многозадачность в режиме 12-часового нонстопа)
Всем рекомендую хотя бы раз в жизни, для тестирования личной ойкумены)
У меня меньше) всего 13 участков техподдерживал ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Телефон за сутки разрядился 3 или 4 раза полностью со 100% зарядки. И каждый час еще примерно по 50 смс, что в итоге тоже около 600 штук с 8 утра до 10 вечера)
Посмотреть вложение 285227

Потрясающий челлендж на стрессоустойчивость и многозадачность в режиме 12-часового нонстопа)
Всем рекомендую хотя бы раз в жизни, для тестирования личной ойкумены)
Катя, восстановительный сон 24х7. Нафиг такие тесты.
 

Single-Single

Местный
Катя, восстановительный сон 24х7. Нафиг такие тесты.
Когда я сплю дольше 8 часов, и особенно, если просыпаюсь ближе к полудню (даже если уснула в 6 утра), то у меня начинается дикая паническая атака по поводу праздности своего существования, чувство утраты времени, утраченного дня, сдобренное чувством вины, чувство затхлого тюленя, вросшего в диван, чувство упущенных возможностей и неисполненных планов, растущих в голове как грибы. И даже если никуда не надо и нигде ничего не горит, спать все равно невозможно из-за состояния хронической тревоги и миллиардов идей в голове по обретению мирового господства.
У меня с детства так не сложилось со сном, поэтому сплю по 4-5 часов в сутки и не нахожу себе места, когда надо спать, все спят, весь мир спит, время для сна, а я изучаю звуки, освещение, запахи, мысли, фактуру ночной вселенной и прожитый день.
Ну, например, как сейчас.
 
Последнее редактирование:

Медея

Пользователь
Хочется убивать людей... Не всех подряд, а некоторых. Особенно тупых, и живодеров
 
Сверху