Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
image
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Господи, зачем ты меня мучаешь. Что надо сделать, чтобы ты меня услышал? Дай хоть в Др просто посидеть одной, подумать, помечтать. Что ж ты за человек такой. Сам мучился, и другим покоя не даёшь. Чем я заслужила такое.. Хоть открещивайся, ей Богу. Отстань, иди ищи другую жертву. Я хоть отдохну. У-с-т-а-л-а. 5 букв.
 

EVG69

Местный
А, ему всё равно. Он читать не умеет. И не слышит нифига. И не понимает в догонку. Тупой.
Ты держись. И помни что рядом с тобой есть люди, которые очень сопереживают тебе и готовы помочь всем возможным. Ты только обратись
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Офигенный день. Ещё никогда в жизни я не получала столько поздравлений. С часу ночи до 21-30 вечера беспрерывно. Последний был северянин. Но оно и понятно, даже объяснять не надо)) Папа долго смотрел на календарь в телефоне, потом на меня, скрипел мозгом, но так и не вспомнил. Но я его все равно люблю, потому что люблю. И точка. Какая бы болезнь его не гложила(на 5 раз т9 все таки согласился, что- не "сложила", "наложила" и не "приложила" слава Богу). И все равно мы "ушли гулять" в мыслях где-то, сидя на кровати в родной квартире, которая почему-то стала чужая, когда я пришла. Блин. Папик. Ещё полторы недели назад ты меня ругал, что у меня отпуск, и я уеду всего на три дня. На три!!! Соглашался, что да. Надо. Ведь мне тоже положен отпуск. Пять лет я тебе исправно помогаю, лечу тебя, мы же все ноги-руки с тобой залечили, и никто у нас их не отнял. И не отнимет. Потому что мы есть друг у друга. Папа и дочь. Дочь и папа. Мы в связке. Как так произошло, что ты за неделю просто впал в детство..теперь мы с тобой пьем сок из трубочки и радуемся картинкам. Но знаешь, пап, никакой Бог не отнимет у нас воспоминания. воспоминания о том, как мы собирали берёзовый сок, ловили раков, валялись в подснежниках на нашем секретном лугу, раков ловили, варили их в котелке и смотрели переносной телек на полянке.. ты замечательный, ты сегодня смотрел на календарь и просто долго думал. И я уверена, ты вспомнишь. Завтра. Но блин!!!))) Какого фига я приехала, а ты не упал, а просто ждал меня)) хитрюшка моя))) люблю тебя. Обожаю. Боготворю. Потому что ты меня многому научил! Ты показал мне вкус голубики, ты умный, мудрый, замечательный папа, вот кто что бы мне не говорил. Ты научил меня видеть красоту. И ты здоровский врач. Ты лучший. Вот так.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Мой маниакально-депрессивный психоз, кажись, перешел в маниакальную стадию.
Необоснованная эйфория и лютая трудоспособность на ровном месте.
Да просто нихрена не делать надоело. У меня такое тоже бывает.:D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Кол тебе (по информатике, а так же на голову). Разговаривают образами и понятиями. Передавая при этом свои эмоции. Представь, что мой голос звучит у тебя в голове
ПС
Только что по Беседке прошвырнулся
 
Сверху