Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

kroha

Местный
Щас приду и заберу новую парку канареечного цвета, досопливишься.
а я Мгцыклу нажалуюсь, что у тебя в заначке новая игруха и ты ему эту игруху не даешь! бе-бе-бе

парку не отдам, я - Бэтмен Канарейка
 

Single-Single

Местный

kroha

Местный
Жадина Говядина Пустая Шоколадина.
по-человески не могу парку отдать
вчерась я ее купила с мужем пока ребенка на учебе была
ребенка была в шоке, потом сказанула, "Мам, ты ее потом не выбрасывай, мне ее в наследство отдашь"
все что касается цыганщины, блесток и шоу-бизнеса - это Софья Андреевна
с каждым днем убеждаюсь, что цыгане мне ее подбросили
а где то с ними путешествует ребенок который читает запоем книжки, слушает маму и убирает за всеми игрушки в таборе..
 

Single-Single

Местный
а где то с ними путешествует ребенок который читает запоем книжки, слушает маму и убирает за всеми игрушки в таборе..
Походу, они всех таких детей себе забрали, а своих нетопырей нам подбросили. И когда блин успевают, в запретке-то?
 

Single-Single

Местный
вчерась я ее купила с мужем пока ребенка на учебе была
А я вчерась видела вас с мужем, как вы из 125 выходили, а мы как раз сбоку только туда шли с Беляшом. Но вы вдалеке были, парки ещё не было, была коричневая или бордовая куртка кожаная со смехом)
 

kroha

Местный
А я вчерась видела вас с мужем, как вы из 125 выходили, а мы как раз сбоку только туда шли с Беляшом. Но вы вдалеке были, парки ещё не было, была коричневая или бордовая куртка кожаная со смехом)
хистори
мы выходим из школы, нам навстречу знакомая(она тоже с нами дочку водит в первоклассника, да мы с ней по жизни переплелись)
идет, довольная, фигасе
я "че без меня жизни радуешься?"
она" Я куртку купила в Ти-джинсе"
я "Фига, мне тоже надо шерсть сбрасывать, но не в чего"
пошли с мужем в "Ти-джинс", там нам эта канарейка понра...
но вспомнили, что надо на счет в Сбер посмотреть, а потом уж шкуру новую покупать..пошли, посчитали, что будем жить скромно..
если б не знакомая Светик, так ишерстяная и ходила бы даже летом)
 

Single-Single

Местный
хистори
мы выходим из школы, нам навстречу знакомая(она тоже с нами дочку водит в первоклассника, да мы с ней по жизни переплелись)
идет, довольная, фигасе
я "че без меня жизни радуешься?"
она" Я куртку купила в Ти-джинсе"
я "Фига, мне тоже надо шерсть сбрасывать, но не в чего"
пошли с мужем в "Ти-джинс", там нам эта канарейка понра...
но вспомнили, что надо на счет в Сбер посмотреть, а потом уж шкуру новую покупать..пошли, посчитали, что будем жить скромно..
если б не знакомая Светик, так ишерстяная и ходила бы даже летом)
Ну и молодцы. Канарейка птыц гордый, прекрасный выбор, тем паче весной)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Канарейка птыц гордый
Еще раз повторю: в карцере (т.е. в птичьей клетке) этой канарейке место. я думал, она по морозу в легком платьишке за этой паркой бежала. А тут, по результатам очной ставки, и кожаная (хоть и смешная) куртка, и шерстяное пальто имеются
 

Single-Single

Местный
я думал, она по морозу
босиком к милому ходила?
Вот всё бы вам драму на ровном месте подавай)
Наличие куртки и шерстяного пальто при отсутствии канареечной парки - это самое классическое "Надеть нечего!"
Учите матчасть)
 

Copycat.

Местный
В ночную смену выходи, нефиг расслабляться))
Студень ты или где?
Куда? Немае тут ночных заведений. А для завода надо тоже отучиться года три. Взять бы свою ленивую задницу (т9 подсказывает ) в руки и заняться фрилансом по уму
 

Copycat.

Местный
В жизни жопа по всем фронтам и флангам, а настроение на удивление бодрое, боброе и благодушное.
 

Copycat.

Местный
так ты учишься целыми днями, тогда не знаю чего ты грустишь. в молодом коллективе за интересным занятием, ну тя нафиг, блажишь
Я поблажила, сделала определенные жесткие выводы из толстых обстоятельств и мне уже норм. Потому что пох..й
 
Сверху