Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Часть

Местный
245x245_50ac96cc429478256ad55f826f965e7a0653f1fa0ac2d55067263ab4a3b52909___jpg____0_55e838ed.jpg
Представь себе, что ничто не изменит твоего положения, вот поэтому быдло бухают:D
 

JET

Местный
Только ничего не понимающему мне кажется, что она не умела стоять на лыжах?

Привожу пост парня, что был свидетелем трагедии -
Павел Иванов
Гость, 8 Февраля 2016 11:45
Это было на наших глазах :cry:
Она не умела кататься а мама и её тётя пошли в кафетерий пить кофе.И пока они не видели девочка решила съехать с самой огромной горы,причём с самой вершинный где труднее всего съехать ,она съехала с самого верха нормально а в низу трассы где трасса для начинающих она не смогла затормозить ( и с очень большой скоростью врезалась в большое дерево оно по моему даже затрещало
blank.gif
как сказано верху были бы там хоть какие то ограждения то девочка получила бы максимальные ушибы или просто сломала бы себе что то ,как и мужчина на тех выходных сломал себе руку или ногу
blank.gif
, по сколько девочка была без каски она ударилась головой,мой дядя подбежал к ней и сидел прямо над ней разговаривал с ней ( ну что она ему сказала я не знаю).На этой горнолыжной трассе не какой техники безопасности деревья прямо около трассы а где большой склон там в обще не чего не огорожено и можно упасть с обрывов которые находятся с боков Мы катались с тубингов там тоже очень опасно много кто падал в том числе и мы ,а в конце спуска не каких ограждений и любой может упасть за пределы горы да трассу лыжников,не оборудованы спуски с горки как хочешь так и слезай (
Родителям и близким девочки соболезнуем.ДЕРЖИТЕСЬ :oops:
https://vk.com/feed?section=notifications
 

JET

Местный
По этому же поводу, хочу дополнить следующее.
Много приходится видеть людей, а потом с ними и разговаривать о том, что ОНИ желая научиться катанию совершенно НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ЗАЩИТЕ собственно тела.
Самое страшное в том, что родители ведут своих детей на склоны НАУЧИТЬ их кататься даже не задумываются о том, что дети БЕЗ ЗАЩИТЫ (!!!). В одежде, порой совершенно не предназначенной для такого вида "учёбы" (активного отдыха) как горные лыжи или сноуборд - джинсы, пальто или удлинённые куртки (плащи). На голове вязанные шапочки из тонюсенького мохера. (((
А ответ простой - "Так мы же только попробовать приехали. Вот когда научится - тогда всё купим!"
Так вот, пока научится ваш ребёнок (подруга, друг, жена, муж,....) - он станет травмированным, если не сказать больше. ИНВАЛИДОМ!

Вспомните себя или своих детей, которых вы учили ходить, ездить на велосипедах, коньках, .... Вы же не отходили от них, СТРАХОВАЛИ! Всё время пытались удержать при первой же попытки ученика завалиться на бок.
Так почему же тут такая беспечность и пофигизм????
 
Последнее редактирование:

Yuggoth

Активный пользователь
вспомнил себя, как мне вручили велик, годов так о пяти. сразу сел, сразу поехал. как много сейчас сложностей... надо за одеждой следить, страховать каждую минуту...
 

Фрау

Местный
вспомнил себя, как мне вручили велик, годов так о пяти. сразу сел, сразу поехал. как много сейчас сложностей... надо за одеждой следить, страховать каждую минуту...
))) соглашусь.но шлем все таки нужен, вероятность повреждениятушки на горе велика (больше, чем на велике, если ты не даунхильщик), если не сам упадешь/врежешься, так в тебя может кто то/что то запросто прилететь. не часто это случается, но случается. за свою 4летнюю карьеру))) сноубордиста в меня прилетало пара лыжников, один снаряд в виде лыжи, несшийся с самого верха, один мушшина, особенно запомнился, потому что мы с ним метров 15 в обнимку вниз после столкновения летели, крепление у него отстегнулось, потерял управление, а я оказалась как на нужной траектории, хорошо, что мягкий мужик попался, падать не больно, на заре карьеры два раза получала по башне подъемником и бесчетное количество раз кувыркалась через себя на голову при обучении: о только что отратраченную трассу ударяться что об асфальт. поэтому лучше перестраховаться и надеть хотя бы шлем, тем более на глк их предоставляют в прокат, а инструктор и не возьмется за обучение ребенка, если тот не надел каску. будь у девочки каска, возможно отделалась бы сотрясением.
 
Последнее редактирование:

Fames..

Местный
Очень сложно объяснить одним словом.
Объясню двумя.
Точка насыщения.
Радостью, ожиданием, болью, страданием, информацией, злобой, любовью, виной.
Все чувства и ощущения уравновесились как бы нейтрализовав друг друга.
Голода больше нет. Но чета и жизни особой тоже.... как говорит санек - в моменте.
То бишь овощ растительная.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

kroha

Местный
Наталья нука давай наполняйся там уже :Devil
Сколько можно то o_O
Увсех пятница а у ней опустошонность
Нефиг из коллектива выделяцо :Sluggish:
исправь мои две ситуации, не буду чувствовать опустошенность
их не исправить, они необратимы
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
их не исправить, они необратимы
Именно поэтому я не предлагаю тебе петь и плясать
Но, блин, потихоньку надо както вылезать уже из депресняка то
У тебя целый доч растёт, обрати уже внимание на неё-то
 

kroha

Местный
Именно поэтому я не предлагаю тебе петь и плясать
Но, блин, потихоньку надо както вылезать уже из депресняка то
У тебя целый доч растёт, обрати уже внимание на неё-то
Нашла, мать, по ком убиваццо.
А ну будь эгоисткой, кому говорю.
вот по дочери я и расстроилась
сдали экзамен великолепно, нас брали заранее, но по месяцу рождения и по развитию ее слил психолог, муж согласился и забрал документы,
дома с мужем либо орем из-за этого друг на друга либо молчим и "разговариваем" спинами
ху**о, целый год под хвост, все по-новой
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот по дочери я и расстроилась
сдали экзамен великолепно, нас брали заранее, но по месяцу рождения и по развитию ее слил психолог, муж согласился и забрал документы,
дома с мужем либо орем из-за этого друг на друга либо молчим и "разговариваем" спинами
ху**о, целый год под хвост, все по-новой
Ну и какого хрена? o_O
Чо орать-то теперь да спинами разговаривать?
Темболее что это анатомически неправильно.
Попробуй гденибудь какнибудь опротестовать решение психолога, предьяви результаты экзаменов то да сё.
Муж-то причом? Он согласился по несознанке, ты не согласилась.
Я не спец в этих всех делах, может нашы педагоги чонить подскажут чо куда.
Бери седло в горсть и действуй тогда.
Ну а если ничо не получится то и хрен с ним, черезгод пойдёте.
Ничего смертельного невижу в данной ситуации
 

kroha

Местный
Попробуй гденибудь какнибудь опротестовать решение психолога, предьяви результаты экзаменов то да сё.
сожрут ребенка потом из принципа
в 125 хрен попадешь, на следуюший год что не факт вообще туда даже отберут
 
Сверху