Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

SNZme

Камертон
Вот именно такое состояние..еще и мириться приходится самой, потому что обстоятельства такие..был бы человек другой-даже не подошла бы..и все равно противно(
Так было и так будет, ведомые живут в надежде на верную оценку своих действий от ведущих.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Это отец..хоть ведомая, хоть ведущая, тут без разницы. Болезни делают нас раздражительными, недоверяющими, подозрительными..А страдают-то люди, которые желают добра. Просто сил иногда нет это все терпеть, обижаюсь, потом понимаю что толку от обид, все равно ничего не изменится,а будет только хуже и надо быть мудрее..не знаю. устала я.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это отец..хоть ведомая, хоть ведущая, тут без разницы. Болезни делают нас раздражительными, недоверяющими, подозрительными..А страдают-то люди, которые желают добра. Просто сил иногда нет это все терпеть, обижаюсь, потом понимаю что толку от обид, все равно ничего не изменится,а будет только хуже и надо быть мудрее..не знаю. устала я.
Очень схожая ситуация сейчас. Вторую неделю живу с матушкой, таскаю ее по больницам, врачам, диагностикам, тренажерам. Попутно формирую приятные воспоминания об Уфе.
И понимаю, насколько я от этого устала. Хотя сама была инициатором. Хотя люблю ее больше, чем себя. Хотя она еще довольно бодра и активна, не очень капризна. Но все равно. Домой хочу.
 

Single-Single

Местный
Нормальное настроение, конструктивное такое. Сделала сегодня очень много дел. Заодно и понедельник (самый ненавистный день недели) уже почти помахал ручкой и не вернётся никогда.
"Нам бы понедельники взять и отменить".
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
сказали, что третий день настолько позитивное и радостное, что аж противно насколько завидно :D:D:D я обожаю и ценю честных людей, которые в глаза говорят то, что они думают. честно, очень таких люблю.
 

Фрау

Местный
Поздравляю! Кого ждёшь?
никого. на голом энтузиазме живу. во вторник утром вот еще правда нарисовалась хорошая новость видимо в дополнение к хорошему настроению, добавила в топку дровишек ни разу не хило)
 

Фрау

Местный
А я думал, рожать собралась. Элтана на тебя нет!
кто рожать? я? думаю, что если и да, то уже не в этой жизни. я конечно не буду упираться, если Бог даст, но намеренно к сему шагу не стремлюсь, целей по расширению семьи не ставлю сапсем)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Это как раз по моей части.
Да я с 1 мая начиная всё лета ждала, когда к сентябрю поняла, что не дождусь - то начала бабьего лета ждать, жду-жду, а тут НА ТЕБЕ! Снег повалил.
Короче, снова начинаю ждать 1 мая и лета вместе с ним.
Вот такая вот зимняя резина со мной происходит)))
 
Сверху