Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

логан

Местный
А мой, когда форум видит на экране, морщится весь, головой качает и говорит что я зря проживаю эти минуты жизни, которые тут сижу. В чем то он несомненно прав.
Мой редко высказывает свое недовольство, потому что у меня к нему будет такое же обвинение) Он сидит в своих танках гораздо дольше, чем я здесь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо уважительно относится к любому месту, где тебе приходится находиться в силу обстоятельств.
У тебя в туалете не только книга дурацких афоризмов, а еще и эта надпись написана вдоль кафельной плитки?)) :D:D:D
 

Фрау

Местный
А мой, когда форум видит на экране, морщится весь, головой качает и говорит что я зря проживаю эти минуты жизни, которые тут сижу. В чем то он несомненно прав.
Без сомнения прав, если рассуждать здраво.
 

Фрау

Местный
Надо уважительно относится к любому месту, где тебе приходится находиться в силу обстоятельств.
Саш, тебя что то уже жестко несет в последнее время. Выключи комп на пару дней и чаще гуляй. Ты сильно засвистел, побереги себя.
 

Фрау

Местный
Это девочки должны слушаться мальчиков, а не наоборот.
На самом деле девочки и мальчики должны уметь договариваться, я против как матриархата, так и патриархата. Просто совет, сходи погуляй. Твое дело воспользуешься или нет.
 

SNZme

Камертон
На самом деле девочки и мальчики должны уметь договариваться, я против как матриархата, так и патриархата. Просто совет, сходи погуляй. Твое дело воспользуешься или нет.
Типо исчезни, вот чем твой совет попахивает, так бы и говорила.
 

логан

Местный
Типо исчезни, вот чем твой совет попахивает, так бы и говорила.
Нет, она тебе добра желает. Погуляешь, расслабишься, мысли будут более светлыми, мозг кислородом обогатится, одни плюсы. Ходьба вообще полезная штука.
 

Фрау

Местный
Типо исчезни, вот чем твой совет попахивает, так бы и говорила.
Ни в коем разе. Ты мне не мешаешь совершенно. Я просто вижу, что тебе пора отдохнуть, ты за гоняешься. Погуляешь вернешься.
 

Фрау

Местный
Нет, она тебе добра желает. Погуляешь, расслабишься, мысли будут более светлыми, мозг кислородом обогатится, одни плюсы. Ходьба вообще полезная штука.
Да-да, проверено на себе. А В Снежинске и на Синаре эффект двойной, состояния спокойствия и умиротворения можно поймать в два счёта.
 

be-open

джедай
Да что ты говоришь.
Да она права собственно.
Я тебе сразу сказал - не лезь к саманте, не твоё это.
Дело не в том что ты недостаточно хорош для неё, дело в том, что чужое не приносит счастья.
Через полгодика станешь крутым поваром лучшего ресторана в городе, она ещё локти кусать будет, точно говорю.
 

Single-Single

Местный
Через полгодика станешь крутым поваром лучшего ресторана в городе,
А что за ресторан, расскажите, интересно же. Я уже бюджет планирую, между прочим, ужины там всякие, вкусняшки))
Доставка? Стационарный?
Или пока что это секрет фирмы "Одуваня" и всё станет известно позже? )))
 

be-open

джедай
А что за ресторан, расскажите, интересно же. Я уже бюджет планирую, между прочим, ужины там всякие, вкусняшки))
Доставка? Стационарный?
Или пока что это секрет фирмы "Одуваня" и всё станет известно позже? )))
Доставка точно будет, вопрос стационара прорабатывается.
 
Сверху