Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

логан

Местный
Даже не знаю, как бы я исправлял своё настроение, окажись на вашем месте, обратился бы к супругу за сексом, или бы бухнул, но вам нельзя. Вы перенасыщены сексом, он вам приелся, это плохо, потому как это единственное спасение. Единственное различие есть, секс хорош для женщин, когда есть дальнейшие планы. (Бухло хорошо без дальнейших планов.)
:D:D:DХа-ха-ха:D:D:D
Я даже мужу прочитала этот "шедевр"))) Саша, тебе же Катя сегодня говорила, не додумывать и не придумывать ничего про других)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
:D:D:DХа-ха-ха:D:D:D
Я даже мужу прочитала этот "шедевр"))) Саша, тебе же Катя сегодня говорила, не додумывать и не придумывать ничего про других)
Муж не посоветовал тебе прекратить общение с пациентами этой психушки? )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мой, когда форум видит на экране, морщится весь, головой качает и говорит что я зря проживаю эти минуты жизни, которые тут сижу. В чем то он несомненно прав.
 

SNZme

Камертон
А мой, когда форум видит на экране, морщится весь, головой качает и говорит что я зря проживаю эти минуты жизни, которые тут сижу. В чем то он несомненно прав.
Надо уважительно относится к любому месту, где тебе приходится находиться в силу обстоятельств.
 
Сверху