Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Фрау

Местный
фууух, отпустило. хорошее настроение, ровное и спокойное :) главное - переключиться и думать о приятном!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
неорганизованные и непрофессиональные люди попытались испортить, украв час с лишним бесценного времени выходного дня, отдала эмоции книге отзывов.
 

ШокоЛапка

Местный
убила бы когоньть особо жестоко, да силов нету( поэтому сижу молча в премерзком настроении. терять деньги неприятно однако
 

Фрау

Местный
За исключением некоторых нюансов, в принципе хорошее, даже очень хорошее, я б сказала радостное.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сонно-послеобеденное. Борюсь с желанием заснуть и пытаюсь поднять свою тушку с кровати, потому как перерыв через 25 минут мастдайд. Судя по опыту, бороться буду еще минут 10, а потом бежать на работу, подскальзываться, падать, снова бежать, сталкиваться нос к носу с начальником, краснеть, бормотать, что больше так не буду)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Замечательно-весеннее, хотя с утра день не задавался! За настроение спасибо солнцу и капели за окном, ребятам на пультовой, которые выпустили полетать своего любимца, и попугайчику Кеше, за сделанную мне прическу и за то, что он любит блондинок))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Болезненное( Пришла на медосмотр сегодня, а меня под белы рученьки и вляпали прививку, пока я опомниться не успела;) Сижу теперь и сокрушаюсь, что сдалась без боя)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Радостно-плакостное) За окном что-то мерзкое творится, штормит, а на душе хорошо. Сегодня узнала, что у замечательных людей родился детеныш, которого все мы так давно ждали.
 
Сверху