Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

nepirozhkov

Новичок
Вот это женщина, достойная любви, наконец-то. А то какая-то баба, трахающая подокойник была. вот теперь в тебя можно влюбиться, и не какающего туарега, а любимого человека
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А чо, надо быть достойной?
Я думала, любят просто так. За самих себя.
Я по-другому любить не умею. За заслуги не умею любить.
Димку люблю глупо, назойливо и невзаимно, Женьку уважаю за силу и борзость, а Миха - родной, созвучный человек.
Но никто из них не был мне другом. НЕ за что любить мне никого из них, есчесна.
Были нужны - предали. Не слышали и не понимали ни ДА ни НЕТ. А помощь предлагали не к месту и невовремя.
Не за что, да.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не надо писать на моем подъезде. Там бабки повышенной злобности.
Да уж...бабки у нас самые бдительные в округе....и самые любопытные :D

настроение нехочущиемытькамниаквариумные :sorry: вот както так :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Пока под одной крышей с родителями живёт - всегда на шее сидеть будет. Там родители за него квартплату внесут, там одежонки с обувкой подкупят, там тарелку щей нальют. А где он и сам в холодильничек залезет... Так что на шее, на шее. Хоть и работает. :D
одежду и обувь он уже три года подряд покупает сам.
и вообще про моего сына не надо,ок?
воспитай лучше своего. а мне за своего не стыдно
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я когда к ним подошел, накинулись на меня, как на волка, я им говорю, мол мой пёс добрее вас всех вместе взятых, отматерили (матом) !!
Не знаю...я их так ни разу не злила и матерящимися не видела :Dхотя может мы про разные подЪезды и разных бабок?
 

nepirozhkov

Новичок
А причём тут твой сын? Не надо на себя всё внимание перетягивать. Я сказал, что пока ребёнок живёт вместе с родителями, он будет сидеть на их шее. Только и всего. :pardon:

Отвали, её сын - гений, физик умный, молодец, а ты чам сможешь похвастаться? Зарплатой убогого, даже не ззнающего, почему кдвардат расстояния между телами ?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А причём тут твой сын? Не надо на себя любимую весь смысл перетягивать. Я сказал, что пока ребёнок живёт вместе с родителями, он будет сидеть на их шее. Только и всего. :pardon:Это аксиома.
вот за своих детей и говорите. а Вы опть хамите, впрочем, другого Вы и не умеете.
 

nepirozhkov

Новичок
Опять сейчас Дизеть откглючить, потом , чуто у жены критические дни :diablo:

лучше бы еще одного :give_rose:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Давай лучше бегать вместе, Саш.
ты во сколько подрываешься обычно?
 
Сверху