Ваша последняя пройденная игра

tadpole

Новичок
Braid кто нить играл ??? и прошол ли кто нить ченить ? я первый пазл дособирать немогу :D осталось пара деталей и ппц завис
 
Да я тоже чё-то детальки-то все нашёл,вот только как их достать...как со временем не игрался - ничего не получилось...(
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ммм... если подумать то последняя игра пройденная это Portal из Orange boxa
впринцепи игра неплоха, и фишка с порталами удачна, но концовка както не оч. мне кажется,
чокнутый комп. и всё такое, вот доходить до этого места, подозревать что именно комп рехнулся,
находить последние записки от выживших вот это интересно :D
 

tadpole

Новичок
Да я тоже чё-то детальки-то все нашёл,вот только как их достать...как со временем не игрался - ничего не получилось...(
хай брат я качнул видео по прохождению :D там бли башку сломаеш так замучено :lol: ща буду пробовать сам ;) начало глянул смысл понял :)
 
Допилил-таки GTAIV. Единственное серьёзное замечание,то что миссии скатились в "поедь-догони-убей". Ну и сюжет не везде проработан. А так - очень даже впечатлило :huh:
 

faktZ

Коренной житель
Modern Warfare 2 на два раза. очень понравилось, на игру года по моему мнению не тянет, но игра здравая.
 

Zhorik

Новичок
Call of Duty Modern Worfare 2 !!! игра здравая ... буду надеятся что серия CAll of Duty незакончиться!!! да и если судить по последней часте шутера, количество прибыли от игры... они на этом неостоновятся!!! а некак NFS .... уже хз че сделать с игрой...
 

Zhorik

Новичок
решел поиграть о5 поиграть в Half-life 2 : Episode Two даже скачал в инета русскую озвучку для игры .... прошел и вот жду 3-й эпизот!
 
Сверху