Ваша последняя пройденная игра

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Stalker Shadow of Chernobyl, Time Shift, Sacred 2 fallen angel, cod 5 доигрываю - на 1 дыхании последние 3 игры, как-то быстро закончились!!! после таймшифта иногда в контре зажимаю "F" для замедления времени, но ничего не происходит акромя хедшота в моей голове ))))

сакред 2 - играл за серафа, непонравилась система комб атак, в первом сакреде лучше была, но тут прокачка перса путёвее

ну и бессмертный диабло 2 прошёл на "миллионный" раз
 

samanta

Местный
Собственно пример) Да и прошу хотя бы описать ваше мнение об игре ("+" и "-" игры)
P.S. Если тему перенесут во флуд - значит такова воля модераторов) :lol: :)

Quake 4))
В восторге от игры id - знают свое дело, хороший шутерок сделанный в старых традициях Quake + понравилось что мультиплеер встроенный) :p
Retutn to Castle Wolfenstein :p
 

ACID

Пользователь
сегодня ночью это будет Fahrenheit.Правда не в первый раз,но всё же.
Потом думаю осилить Тургор
 
Можно попросить хотя бы делиться впечатлениями от игр,а не тупо посты набивать? Т.е. хотя бы кратко писать что понравилось,что нет в игре.
 

SETH

Активный пользователь
сегодня ночью это будет Fahrenheit.Правда не в первый раз,но всё же.
Потом думаю осилить Тургор
согласен! эту игру можно проходить снова и снова!
вот я собираюсь её наконец-таки начать проходить на геймпаде. думаю поудобней будет)

а Тургор надо мне заценить, говорят на планшете самое то его проходить.
 

Langepas

Новичок
RASEDRIVER Grid....
игруха цепляет но управление какое-то уж оч реалистичное...
 

SETH

Активный пользователь
WANTED weapons of fate (прикольная игра с хорошим интерфейсом ,но правда очень короткая :D )
поиграй в Терминатора. такой же геймплей, только без замедления и кривых пуль.
а графа и укрытия намного лучше.
 

samanta

Местный
Собственно пример) Да и прошу хотя бы описать ваше мнение об игре ("+" и "-" игры)
P.S. Если тему перенесут во флуд - значит такова воля модераторов) :D :D

Quake 4))
В восторге от игры id - знают свое дело, хороший шутерок сделанный в старых традициях Quake + понравилось что мультиплеер встроенный) :lol:
COD 2
 

Alien

Пользователь
Последний терминатор вышел совсем недавно, с месяц назад.
Месяц он точно назад не мог выйти я его тогда не видел, тока сёдня в мерке заметил а последний раз я там был недели 3 назад не считая сегодняшний день , поэтому я думаю он появился 1-2 недели назад
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
The Lord of the Rings - Conquest. Очень интересная игра, прошел с удовольствием за несколько дней. :D
 

SETH

Активный пользователь
Этому терменатору наверно лет 5-7 . Я её лично вообще в магазинах не видел
лол...

Месяц он точно назад не мог выйти я его тогда не видел, тока сёдня в мерке заметил а последний раз я там был недели 3 назад не считая сегодняшний день , поэтому я думаю он появился 1-2 недели назад
недеди 3-4 назад брал, за 2 дня прошёл )))
 
Сверху