ваш последний просмотренный фильм

Cold~Silver

Пользователь
Казанова. Не шедевр кинематографа, не несет какой-то особенной серьезной, идеи глобального масштаба, но все равно... неплохой фильм.
 

YANataly

Новичок
"Моя прекрасная леди", Warner Brothers, 1964, в главных ролях Одри Хепберн и Рекс Харрисон. Старая добрая сказка о Пигмалионе и Галатее. Фильм награжден 8 Оскарами. Рекомендую.
 

Cold~Silver

Пользователь
"Моя прекрасная леди", Warner Brothers, 1964, в главных ролях Одри Хепберн и Рекс Харрисон. Старая добрая сказка о Пигмалионе и Галатее. Фильм награжден 8 Оскарами. Рекомендую.
Согласна, хороший фильм.
"я девушка честная!" - фраза фильма.
 

FO}{

Пользователь
Новый парень - старая мериканская комЭдия, ну ничо глянуть можна раз в 3 года))
 

YoYo

Новичок
Девушка №1. Ну фильм нормальный вроде, только смахивает на боевик с Вандамом своими драками и интригами!
 

Эталон

Пользователь
крёстный отец из Гон конга - Кульный фильм=))
Эксперимент.2
- Достойный фильм, должен быть в коллекции
покороители времени
- зря потеряное время
Любовь в большом городе
- Понравился, пожалел что в плохом качестве смотрел....
 

Kamilla

Пользователь
Шопоголик. хороший фильм, есть над чем задуматься после просмотра)))
Форсаж 4. и всетаки, 1я часть самая самая) но и 4я тоже понравилась. одно только обидно что Летти погибла(((
Другой мир_Востание ликанов. совсем запуталась в 3х частях фильма, но было интересно. на мой взгляд, чуточку переборьщили с жестокостью(
Монстры против пришельцев. мультяшка напомнила Супер семейку. позитивная, и смешная)
Юленька. жутковатый фильм. девочка больная на всю голову. но всеже фильм заслуживает внимания.
 
Сверху