ваш последний просмотренный фильм

snejinka1997zein

Новичок
меган 2 2023
В глубинах океана обнаружена старинная человеку неизвестная экосистема представляющая угрозу. Руководимая Джонасом Тейлором, группа исследователей берется за задачу защитить нашу планету от мегалодонов и других чудовищ ,которые стремятся подняться на поверхность.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Посмотрел "Прямой репортаж о смерти" с Роми Шнайдер . Сегодня -85 лет со дня ее рождения. К сожалению, очень рано ушла из жизни - ей было 43 года. В свое время, в 1982 году, мне удалось завести этот фильм по линии "Клуба любителей кино" для просмотра в малом зале ДК"Октябрь", а буквально через месяц стало известно о ее трагической смерти.
 

виталий

Местный
Посмотрел "Прямой репортаж о смерти" с Роми Шнайдер . Сегодня -85 лет со дня ее рождения. К сожалению, очень рано ушла из жизни - ей было 43 года. В свое время, в 1982 году, мне удалось завести этот фильм по линии "Клуба любителей кино" для просмотра в малом зале ДК"Октябрь", а буквально через месяц стало известно о ее трагической смерти.
Ой! Дык в 1989 "Однажды в Америке" я смотрел благодаря вам!? Спасибо, если так!
 

ask

Местный
Ой! Дык в 1989 "Однажды в Америке" я смотрел благодаря вам!? Спасибо, если так!
Нет , в 89 Клуб Любителей Кино уже не существовал. Прекратил деятельность по распоряжению тогдашнего директора, которого потом посадили. Посадили , конечно , не за это.
А "Однажды в Америке " вы видимо на видео смотрели? Тогда активно работали всякие видеосалоны.
А "Прямой репортаж" был на настоящей кинопленке.
В то время удалось завести еще и все фильмы Тарковского, кроме снятого в Италии, хотя тот уже считался врагом народа, так как не вернулся из Италии после съемки там фильма.
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Нет , в 89 Клуб Любителей Кино уже не существовал. Прекратил деятельность по распоряжению тогдашнего директора, которого потом посадили. Посадили , конечно , не за это.
А "Однажды в Америке " вы видимо на видео смотрели? Тогда активно работали всякие видеосалоны.
А "Прямой репортаж" был на настоящей кинопленке.
В то время удалось завести еще и все фильмы Тарковского, кроме снятого в Италии, хотя тот уже считался врагом народа, так как не вернулся из Италии после съемки там фильма.
В ДК в малом зале, на экране, проектор вроде под потолком висел....
 

ask

Местный
В ДК в малом зале, на экране, проектор вроде под потолком висел....
Скорее всего это была нормальная лента. В малом зале на задней стенке были отверстия для кинопроекторов, через которые и шел показ. Вам здорово повезло.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный

Будучи там (1979)​

Фильм немного перекликается с "Форест Гамп" и "Человек дождя" Не тупой. Посмотрел с удовольствием.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Репейка

Местный
Тогда и сериал

Фауда​

зайдёт....
Посмотрим... )
Мне нравится патриотичность этого сериала.
По сравнению с нашими говнофилмами за последние десятилетия очень даже ничего. Особенно если сравнивать в последнее время появившиеся сериалы про доблестную полицию, побеждающие всех и вся вопреки... чему? Строю их породившему?
И да, как не странно, но моя милиция меня берегла, какой бы она не была, полиция же - это оплот сегодняшней власти.
 
Сверху