ваш последний просмотренный фильм

Унесенные призраками.
В шоке от обалденной графики, характерности персонажей, их пластики, эмоций.
К примеру, девочка сидит в машине, как и должна сидеть девочка лет семи-девяти... полулежа и задрав колени.
Никогда ничего круче не видела. Вторая часть ни в какие подметки не годится, пустой лубок.
Для знающих японскую мифологию и пантеон духов - отдельное пиршество, полагаю, пасхалка на пасхалке.
 

JET

Местный
СПАРТА
О жизни. О её страшных сторонах. И ведь создан по реальным событиям.
Что значит Личность рядом с тобой и её значение в твоей сущности по жизни. Жесть ...
 

JET

Местный
Да не сказал бы что фигня....
Есть над чем поразмыслить.
Особенно над тем как менятся внутренний мир детей от этих игр.
Кстати, о том же и Воланд говорит .... О внутреннем мире человека в тех или иных обстоятельствах.
 

Крошка Енот

Пользователь
Лучше я в десятый раз "Мастера и Маргариту" пересмотрю, чем всякую фигню смотреть.
Я уже раз 50 этот сериал пересматривал :) А книга - вообще шедевр! Когда первый раз читал - в шоке был. Тут-же -заново перечитал)).
 
Небоскреб.
Красивый фильм с одним гигантским ляпом. На фоне которого все остальные ляпсусы меркнут.
При таком пожаре температура в здании была бы около тысячи градусов.
Никто не смог бы резво бегать среди клубов пламени и еще какие-то геморрои разруливать.
Не говоря о том, что задохнулись бы меньше чем за минуту просто от испарений горящих стройматериалов и прочего.
 
Если из известной формулы вычесть драгз, то останется секс и рок-н-ролл. :RolleyesRevamped:
Секс был у подруг, я только обжималась по пьяне с кем попало. И то редко.
Мне было противно уже тогда.
А так - та же тема. Притоны, клубы, отморозки-друзья, хулиганство и пьянство.
Школу я бросила в 15, аттестат мне нарисовали кое-как.
 
Сверху