ваш последний просмотренный фильм

natooar

Местный
«Тропы» (англ. Tracks) — австралийский драматический фильм режиссёра Джон Кёррана по одноимённой книге австралийской писательницы Робин Дэвидсон, основанной на её 9- месячном путешествии через австралийские пустыни.
В 1977 году Робин Дэвидсон отправилась из города Алис-Спрингс в путешествие длиной в 2 700 км до берегов Индийского океана, в сопровождении собаки и четырёх верблюдов. По пути её периодически навещает фотограф «National Geographic» Рик Смолан, делающий о ней репортажи

 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
В плену песков
Действие фильма разворачивается в Африке. Главная героиня девочка-подросток Нонни (Риз Уизерспун) и заносчивый городской мальчик Гарри (Этан Эмбри), - единственные, кто остался в живых после жестокой резни, устроенной бандой браконьеров в доме егеря, живущего с семьей на уединенной ферме в саванне. Как единственные свидетели преступления, ребята скрываются в песках пустыни Калахари. С помощью африканского бушмена К'хабо (Сэрел Бок) им нужно пройти две тысячи километров по пустыне, чтобы наконец оказаться в безопасности.
 
"Ведьма" Федорова.
Протагонисткий вариант Кэрри.
Главная злодейка понравилась, хорошо играет и образ цельный.
 
Нулевой канал. 1й сезон.
Нафига делать нуднейший сериал, когда там событий на короткометражный фильм?
Задумка-то классная.
 

Фрау

Местный
таинственные твари. ну очень девачковое кино. главный герой просто красавчик))
 
Сверху