ваш последний просмотренный фильм

Jester

ФетиШут
я сама мусорю, а ты чужой раскидываешь
Да врёшь ты всё. Нет у тебя ни объяснений толковых, ни оправданий. Тупо счёты сводишь, используя служебное положение, но настолько труслива по природе, что признать это публично боишься. Хотя это странно — за модерство, вроде, не держишься.
 

Фрау

Местный
Да врёшь ты всё. Нет у тебя ни объяснений толковых, ни оправданий. Тупо счёты сводишь, используя служебное положение, но настолько труслива по природе, что признать это публично боишься. Хотя это странно — за модерство, вроде, не держишься.
ну, часто люди судят других по себе. но, увы, счеты с тобой я не свожу. скажем честно, хоть уже и неоднократно, мне крайне неприятно твое глумление надо мной, тем более что я его не заслужила. это защита, я защищаюсь как могу.
 

Jester

ФетиШут
мне крайне неприятно твое глумление надо мной, тем более что я его не заслужила.
Ну это, должно быть, очень тонкое глумление, ведь цитаты даже без комментариев остаются. Может быть, ты просто такая бояка, что собственной тени боишься, и тебя задевает цитирование посторонними твоих собственных пейсаний?
 

Jester

ФетиШут
...я его не заслужила.
Как вообще можно заслужить глумление? Я процесс написания тобой постов никак не контролирую — ты делаешь это по собственной воле и пишешь то, что хочешь написать. Я лишь использую уже готовый материал. А что конкретно тебя так задевает, ты как раньше толком объяснить не могла, так и сейчас не можешь.
 

Фрау

Местный
Ну это, должно быть, очень тонкое глумление, ведь цитаты даже без комментариев остаются. Может быть, ты просто такая бояка, что собственной тени боишься, и тебя задевает цитирование посторонними твоих собственных пейсаний?
может быть все что угодно. мне неприятно подобное внимание к моей персоне и досвидули. диалог окончен.
 

Фрау

Местный
Как вообще можно заслужить глумление? Я процесс написания тобой постов никак не контролирую — ты делаешь это по собственной воле и пишешь то, что хочешь написать. Я лишь использую уже готовый материал. А что конкретно тебя так задевает, ты как раньше толком объяснить не могла, так и сейчас не можешь.
а это нужно что ли мочь и знать? по моему совершенно необязательно.
 

Jester

ФетиШут
а это нужно что ли мочь и знать? по моему совершенно необязательно.
Это по-твоему, а меня, знаешь ли, не устраивают заявления в духе «а вот просто мне нинраица». Я правил хворума не нарушаю, а не нравится тут много кому много что — это не повод для административного вмешательства.
 

Jester

ФетиШут
мне неприятно подобное внимание к моей персоне
Жалуйся Путену, а темы мои не трожь! Это внесудебные расправы в духе 1937-го! И там хотя бы двойки с тройками были, а мы вон до однёрок докатились! Позор! И кто учиняет расправы? Главная толерастка хворума! Уму непостижимо! Нонсенс!
 

Fric

Местный
Я про первый. Остальные еще хуже?
Второй сезон про психушку 50-ых годов, каноничная такая. Атмосфера шикарная. Однозначно посмотри.
Третий про ведьм, четвёртый про цирк уродов, он мне самым скучным показался. Пятый - про отель, самый шикарный, на мой взгляд. Главную злодейку играет леди Гага)
 

Single-Single

Местный
"Подмена". 2008, реж. Клинт Иствуд

История женщины, у которой бесследно пропал 9-летний сын.

Обреченное опустошение чередуется с бликами надежды, циничная жестокость параллельна неравнодушию и участию, неизмеримое горе стоит поблизости от справедливости и возмездия.

Очень тяжёлый, очень сильный и очень сокрушительный фильм. Фильм, который ставит под вопрос общечеловеческое понимание "надежды" и в то же время показывающий, что именно она способна делать невозможное.

Основан на реальных событиях.

Рекомендую к просмотру как антидот к передозировке и засилию легковесной попсы.

image(3).jpg image(4).jpg image(5).jpg
 
Сверху