ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
Эрин Брокович. Всем, кто стремится понять что такое сила и вера смотреть рекомендуется.
image.jpg
п.с.мне же еще было полезно пронаблюдать нормальные отношения любящего родителя со своими детьми.
 
Последнее редактирование:

krtek

Уже освоился
Человек-муравей. Второй раз смотреть не стану, но ни в коем случае не пожалею о первом просмотре. Комиксы и есть.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вечер русского кино.
"Водитель для Веры" - несколько очень сильных сцен, смотрел без отрыва, над ним нужно ещё подумать. Рекомендую. Его надо посмотреть.

"Кармен"- понравилась лишь закономерная концовка, ждал этого момента с самого начала. Драмы не понял, любовной трагедии тоже.
 

настена

Местный
Вечер русского кино.
"Водитель для Веры" - несколько очень сильных сцен, смотрел без отрыва, над ним нужно ещё подумать. Рекомендую. Его надо посмотреть.
Один из любимейших фильмов:) Надо пересмотреть, да.
 

Spartanka

просто сказка...
Урожай (2013)
был в категории ужасов, но больше имхо это драма
посмотреть стоит разок наверное
иногда материнская любовь страшная вещь...
 

extazy

Паровозик, который смог
1)"На море" -русская комедия. Среди всей камеди-клабовской ерунды, которая выходит последние годы- это отличный фильм, его нужно посмотреть хотя бы 1 раз, ради диалога о "счастливой черепашке")
2)"Моя госпожа"(2014)- в честь праздника БДСМ было найдено это кино. История 16-летнего мальчика и 30-ти летней женщины, их отношения, боль душевная и физическая, их первопричины и следствия. Кино неоднозначное, не оставляет ярких эмоций, но я о нём думаю до сих пор.
3)"Из пепла" - Аушвитц. Женщина-гинеколог. Еврейка. Йозеф Менгеле. Их совместная работа. Сильно, смотреть всем.
 

Marise

закрытый космос
Убийство кота.
Из этого можно было сделать шедевр в духе Вуди Аллена, но нишмогли.
 

Marise

закрытый космос
Дикие истории.
Браво-браво-браво!
Явление в мире настоящего и увы отмирающего кино.
 

Marise

закрытый космос
Тайное влечение. В оригинале - Идеальные мамаши.
Ах, эти бесподобные 50тилетние тетеньки с фигурами 16-летних моделей.
Хотела бы я так лихо стареть.
647453.jpg
 

Marise

закрытый космос
Гарри Поттер и Философский камень.
В самом деле хороший фильм, и как-то раньше прошел мимо.
 

Фрау

Местный
"Звездочки на земле" излишне писать об этом кино много слов, скажу лишь одно: за 3 часа просмотра мой муж не выказал ни одной попытки уснуть, а мой сын 6 лет смотрел фильм с живым интересом и глубоким переживанием за героев, хотя это совсем не детское кино. На мой взгляд лучшие рекомендации. Хан Аамир не перестает вызывать самую искреннюю душевную благодарность.
 

Фрау

Местный
Дикие истории.
Браво-браво-браво!
Явление в мире настоящего и увы отмирающего кино.
и слава богу, более противного и совершенно бессмысленного фильма видеть не приходилось. что люди хотели сказать выпуская эту хню, что они классно умеют ментально пердеть? потрясающая полная хрень.
 

natooar

Местный
Четвёртый
Вторая мировая война. Экипаж американского самолёта попадает в немецкий лагерь. Трое членов экипажа решают пожертвовать своими жизнями, чтобы дать возможность бежать остальным заключённым. Главный герой фильма — четвёртый член экипажа (Он) — хочет присоединиться к ним, но командир и однополчане отказывают ему, так как для осуществления задуманного нужно только трое, а четвёртый человек вызовет подозрение фашистов и сделает план побега неосуществимым
 

Marise

закрытый космос
Клятва
Пока не сыграл в ящик.
С любовью, Рози.

Три светлые, ни к чему не обязывающие мелодрамы. Без цыганских страстей и кровищи.

Лофт.
О том, какие все козлы. Показали по-настоящему красивых женщин, в кои веки.
 

Marise

закрытый космос
Параллельные миры.(Upside Down)
Невероятно. Я никогда раньше не видела этот фильм, но показанный в нем мир с перевернутыми городами над головой мне снился, и не раз. Очень отчетливо, и в точности такой же, как в фильме. Я в шоке. Дежавю не покидало все время просмотра. Я там была и все это уже видела.
 
Сверху