ваш последний просмотренный фильм

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Золотой теленок (2005)

Корейко демонически прекрасен.
Посмотреть вложение 320990
Не внушает того отвращения, которое должен по роли.
Остальных забивает Меньшиков, хотя и переигрывает, и кривляется, все одно забивает.
Корейко прекрасен в принципе) В классической версии ,с Юрским в главной роли Корейко вообще красавец- усатый, тихий,скромный и рассудительный :)
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Нет. Тот мерзкий.
Мерзкий не мерзкий, а для нормальной жизни всё есть - спортом занимается, 40 рублёв жалования регулярно платят и любимое дело у него - бухгалтер. Правда бабы на него не смотрят - даже внучку своего квартиросьемщика не смог обаять(
 

JET

Местный
.... В классической версии ,с Юрским в главной роли Корейко вообще красавец- усатый, тихий, ....

Физик ! ))
Когда прочёл первый раз Вашу фразу, чуть со стула не упал. Думаю, с чего это Юрский вдруг в роли Корейко ?
А потом вижу, знака препинания НЕ ХВАТАЕТ скорее всего...
Физик, Вы же за точные науки!
А то как в извечно решаемом вопросе -"Казнить нельзя помиловать" ! )))
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Физик ! ))
Когда прочёл первый раз Вашу фразу, чуть со стула не упал. Думаю, с чего это Юрский вдруг в роли Корейко ?
А потом вижу, знака препинания НЕ ХВАТАЕТ скорее всего...
Физик, Вы же за точные науки!
А то как в извечно решаемом вопросе -"Казнить нельзя помиловать" ! )))
Частью моей фразы "с Юрским в главной роли" можно пренебречь)
Под Корейко лично я понимаю Евстигнеева :)
Признаю, скобок не хватает - (с Юрским в главной роли) и без запятой - тогда всё станет правильно :)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Физик, Вы как хреновый законодатель.
Вышел Закон - на двух листах. А через пару месяцев ОН начал "прирастать" дополнениями, толкованиями, .... ещё листов на 400-500 ! Типа - читать надо вот так! Или проще, как говорил ГЕНИЙ СЛОВА - "Тут читаем .... Тут не читаем.... Тут рыбу заворачиваем" (с)

Вы для себя пишите, или для форумчан ? ))
Вот для себя - можете хоть все стены квартиры и дома исписать, и подразумевайте ЧТО хотите и в КАК угодно.
А уж здесь свои мысли излагайте, чтобы было понятно ОДНОЗНАЧНО. Мужик уже по годам-то, а всё как ребёнок оправдываетесь.
Писатель Вы наш .... ))
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Физик, Вы как хреновый законодатель.
Речь шла не о законе - а о явлении.
(Корейко из классический вариант фильма "Золотой Теленок" с Юрским в главной роли или просто Классический вариант фмльма "Золотой теленок", принципиальное значение имеет не фамилия актера, играющего Корейко а созданный им образ )
А при анализе сложного явления математики усчитываются, а физики пренебрегают тем, что не повлияет на качественный состав результата (если приемлемо хорошее решение (т.е. такое, в котором как минимум учтены все исходные данные, либо как-то использованы, либо обосновано, что они "лишние"), то лучшее решение при существенном росте затрат ни к чему) -как-то так...

ПС - И да, я признал в предыдущем сообщении Ваш же тезис, что из-за отсутствия знака препинания получилось двусмысленность, т.е. по итогу ,признал, что написал лишнее, которое в скобки просится.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Этим Вы меня ДОБИЛИ ! ))))
(Корейко из классический вариант фильма "Золотой Теленок" с Юрским в главной роли или просто Классический вариант фмльма "Золотой теленок", принципиальное значение имеет не фамилия актера, играющего Корейко а созданный им образ )

Особенно "ИЗ". Между первым и третьим словом. К чему эти буковки были написаны, загадка . ))) О смысле всего предложения, у меня только один вопрос возник: "Физик, ВЫ что сегодня пили ? " ((
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Этим Вы меня ДОБИЛИ ! ))))


Особенно "ИЗ". Между первым и третьим словом. ((
Ну согласен, это не по-русски)
Это некий формальный язык ООП, скорее:
Корейко->Классический вариант фильма
Тест Тьюринга я успешно завалил(((
 
Человек, который смеется.

Для современника нашего сюжет банальнейший. В духе Тропиканки или индийского кино.
Для современников Дюма - почти революционный. Не фабула, а сам прецедент "из грязи в лорды".
Интересна как личность пожалуй лишь герцогиня. Ну и лорд-матрос..

Но подача гениальная, конечно. Выбор старика на роль молодого лорда смущает, а так - превосходно все.
С поправкой на технологии 70х, конечно.
 
Голем из Лаймхауса.

Детектив в духе Суинни Тодд.
Мне очень понравилось, как все это сделано.. Открытый финал и твист понравился тоже....
Не нравится ход с "красавицей-чудовищем". Она неубедительная как психопатка, сам ход предсказуемый....
Кто убийца понимаешь на двадцатой минуте....
Тут бы что-то другое. Вроде изначального сговора с гомиком-звездой шоу. Или с детективом, хахаха..
 
Голем. Начало.
Красивый проходной фильм, но опять этот парадокс....
Если женщина экспериментально доказала наличие свехъестественного, т.е. и Бога тоже - об чем ей дальше убиваться?
Ее сын не умер, никто не умрет. Не из-за чего огород городить.
 
Реинкарнация.
В принципе достаточно жутко и мерзко. Ощущение глобального безысходного п..деца в каждом кадре..
Ради этой атмосферы стоит посмотреть. Герои сочувствие не вызывают. Все одинаково гадкие.
 
Голем. Начало.
Красивый проходной фильм, но опять этот парадокс....
Если женщина экспериментально доказала наличие свехъестественного, т.е. и Бога тоже - об чем ей дальше убиваться?
Ее сын не умер, никто не умрет. Не из-за чего огород городить.
Еще интересный момент... чудовище - продолжение его создателя, равно..банутый, только без тормозов и лицемерия.
Так что кто там чудовище - хз. Может лишь инструмент... исполнитель воли создателя...
Ну а само по себе милое, тихое, музыку любит вон. А правилам хорошего тона не обучал никто.
Любого из нас воспитай в лесу с волками - и будет он людей голыми руками рвать и жрать теплую печень.....
 
Обратный след.
Видела его сто лет назад, захотелось пересмотреть.
Задумка годная, тема ..банутых отношений всегда меня цепляла, но тут она не особо раскрыта.
Слишком много всего осталось за кадром.... не могли незнакомые люди вот просто так из врагов стать супругами.
Какая-то история этому должна предшествовать, химия, развитие... рост доверия.
Но сами персонажи прикольные, симпатичные вышли...
 
Шазам. Неплохое детское кино. Глуповатое, правда.
И персонажи из приемной семьи - очень интересные.
Напрягло, что в супергеройской ипостаси они лишь копии братца... без своей яркой, почти утрированной индивидуальности.
 
Сверху