ваш последний просмотренный фильм

Yuggoth

Активный пользователь
сначала "ванильное небо", потом "открой глаза". первое является копиркой второго с разницей что в первом задействованы на порядок более крупные инвестиции. круз, технологии, все дела. локации более фешенебельные, диалоги более прилизанные. старый вариант более грубый но и менее сопливый, более жизненный и психологический. ладно, на разок сойдет. угу, море психологии там увидел.
 

Fames..

Местный
"Болеутоляющие."
Бабы-разведчицы с цыплячьими мышцами.
Разведгруппа передвигается как стадо укуренных баранов.
Дальше можно не смотреть.
 

natooar

Местный
«Три цвета: Белый»кинофильм Кшиштофа Кеслёвского, вторая часть трилогии «Три цвета».
l9SvFv.gif
 
Последнее редактирование:

Fames..

Местный
Хроники Риддика. Черная дыра.
Персонажи слишком архаичны для х..знает какого года.
Дизель манерный какой-то, бесит.
Но в общем атмосферненько так.
 

kroha

Местный
Не, мадам, ты как будто сама тащишь в дом проклятия.
да ну, ни одной кровинки там не показано, ни одного мучения
я соскучилась по КРАСИВЫМ фильмам, где показано как кушают и играют на пианино, по продуманным костюмам..
надоела галиматья
да мне сегодня капец вообще по здоровью, всю аптеку уже пропила, желание лечь под капельницу, желательно круглосуточно
как будто кто силы пьет
 

Fames..

Местный
да ну, ни одной кровинки там не показано, ни одного мучения
я соскучилась по КРАСИВЫМ фильмам, где показано как кушают и играют на пианино, по продуманным костюмам..
надоела галиматья
да мне сегодня капец вообще по здоровью, всю аптеку уже пропила, желание лечь под капельницу, желательно круглосуточно
как будто кто силы пьет
Это фильм про холокост.
У тебя по ним задвиг какой-то.
 

kroha

Местный
Это фильм про холокост.
У тебя по ним задвиг какой-то.
это я по тарелке смотрела, не спеально
а из холокоста там было, что муж предал жену-еврейку, сдав ее в гестапо
она любила и думала, что ее сдали немцы-соседи, а оказывается что ее предал немец-муж
просто красивый фильм, ничего личного
 

Fames..

Местный
Виктор Франкенштейн.
Неуместные сопли, много исторических и логических ляпов, про физиологические и физические апще умолчу, сказка же.
Хеппи энд зачем-то за уши притянули, фанатика какого-то, чья роль так до конца и не понятна.
Не понравилось.
 

Fames..

Местный
Синистер.
Был бы сильный фильм, если полностью устранить мистический момент.
Или дать его полунамеками. Но как только по экрану начинают бегать натуральные зомбаки - все, атмосфера леденящего ужаса заканчивается.
Шикарный саундтрек, на семь баллов из пяти.
 
Сверху