ваш последний просмотренный фильм

Jester

ФетиШут
Аннушка.
У женщин лицо заостряется с возрастом. А папарацци выдумывают им "пластику".
А я ещё думал, чойта с Аннушкой Кендрек случилось, а тут как раз ты пишешь про возрастное сгорание жыра. Эх... В «Сумраках» она такая няша-пухляша была!
 

Marise

закрытый космос
И весь жир с лица переходит прямиком на жопу.
А есть еще процедура такая омолаживающая - липофилинг.
Когда жир с жопы закачивают обратно на лицо. Судя по всему, эту процедуру делали ВВП.
Обратная сторона красоты, х..ле.
 

Single-Single

Местный
Бесславные ублюдки. Я разочарована, если честно.
Слабый фильм на фоне остальных нетленок Тарантино, очень слабый.
Много направлений взято одновременно и ни по одному не дотянуто: ни по трешу и угару, ни по кровище, ни по абсурду, ни по юмору.
Диана Крюгер восхитительна от первого до последнего кадра. И собственно все.
А мне чё-т понравилось. Может, потому что я смотрела глубокой ночью среди рабочей недели, и у меня не было ни одного предварительного отзыва, чтобы составить хоть какой-то образ заранее. К тому же я не знала ни названия фильма, ни автора его.
Мне вообще фильмы редко какие нравятся, но этот еще бы раз пересмотрела.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А мне чё-т понравилось. Может, потому что я смотрела глубокой ночью среди рабочей недели, и у меня не было ни одного предварительного отзыва, чтобы составить хоть какой-то образ заранее. К тому же я не знала ни названия фильма, ни автора его.
Мне вообще фильмы редко какие нравятся, но этот еще бы раз пересмотрела.
я начинала смотреть раза три. и все как-то не удавалось. то не то настроение, то не то время, то не та компания.
в Ямбурге посмотрю.
 

Marise

закрытый космос
А мне чё-т понравилось. Может, потому что я смотрела глубокой ночью среди рабочей недели, и у меня не было ни одного предварительного отзыва, чтобы составить хоть какой-то образ заранее. К тому же я не знала ни названия фильма, ни автора его.
Мне вообще фильмы редко какие нравятся, но этот еще бы раз пересмотрела.
Ну посмотрела с интересом и без отвращения.
Но это не уровень Тарантино. После Убить Билла - не прощу такую залепуху.
 

extazy

Паровозик, который смог
После Убить Билла - не прощу такую залепуху
Kill Bill входит в десятку моих любимых фильмов всех времён и народов (хотя честно признаться, кино я смотрел и смотрю мало).
На первом месте до сих пор "Догвилль" Триера.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Kill Bill входит в десятку моих любимых фильмов всех времён и народов (хотя честно признаться, кино я смотрел и смотрю мало).
На первом месте до сих пор "Догвилль" Триера.
Триер вводит меня в состояние транса на дня два-пять, в зависимости от ленты и душевного состояния на момент просмотра.
Смотреть его люблю, но не чаще чем раз в три-четыре месяца. А то и в полгода раз.
Тарантино и Гай Ричи - одни из любимых среди режиссеров. Для них не нужно специально выбирать время и настроение, погоду и компанию.
 

extazy

Паровозик, который смог
А то и в полгода раз.
я действительно крайне редко смотрю кино :D. за последние полгода я просмотрел фильмов больше, чем за предыдущие три наверное. И их было штук 10, с учетом посещений кинотеатра.
Не моё, вообще и совсем.
Сериалы типа Хауса, Игр Богов и т.д- готов смотреть ночами напролёт.
А полуторочасовое кино- для меня пытка.
Но даже в этом случае у меня даже есть список любимых кинох)
 
Сверху