ваш последний просмотренный фильм

Single-Single

Местный
Наконец-то "Виноваты звёзды". Трогательно.

А ещё мальчик-главный герой по характеру - это наш extazy в моём воображении. Ну или очень похож))
Мы смотрели "Виноваты звёзды" 2 недели назад.
Девочка очень милая, сюжет трогательный. Мальчик на extazy не похож ничем :D
В смысле - они очень разные))
 

Фрау

Местный
моя рыдала при просмотре "Виноваты звезды" и еще дня 2 не могла прийти в себя. огромное душевное потрясение. очень хорошая драма, очень.
 

настена

Местный
Мы смотрели "Виноваты звёзды" 2 недели назад.
Девочка очень милая, сюжет трогательный. Мальчик на extazy не похож ничем :D
В смысле - они очень разные))
Яж говорю, в моем воображении) Пока смотрела фильм, почему-то так ассоциировалось) Значить, не раскусила пока Лексеича, не раскусила:Uhhuh:
 

Single-Single

Местный
моя рыдала при просмотре "Виноваты звезды" и еще дня 2 не могла прийти в себя. огромное душевное потрясение. очень хорошая драма, очень.
А у меня не вызвал он каких-то сильных эмоциональных всплесков. Милый трогательный фильм, не более, даже не захотелось бросить курить после просмотра)) Да, я чёрствая бессердечная поганка :D
 

настена

Местный
А у меня не вызвал он каких-то сильных эмоциональных всплесков. Милый трогательный фильм, не более, даже не захотелось бросить курить после просмотра)) Да, я чёрствая бессердечная поганка :D
Если б я смотрела его неподготовленной, то эмоционировала бы сильнее. А так изначально книга глубоко запала, да.
 

Фрау

Местный
А у меня не вызвал он каких-то сильных эмоциональных всплесков. Милый трогательный фильм, не более, даже не захотелось бросить курить после просмотра)) Да, я чёрствая бессердечная поганка :D
а меня почему-то захлестнуло от количества несправедливости, благородства, жизненной стойкости и ума таких молодых, красивых и обреченных. философия жизни в фильме прослеживается красивая, тонкая и в то же время сильная.
 

Single-Single

Местный
"3096 дней"
Фильм о похищенной девочке, которая 8 лет прожила в плену в подвале у закомплексованного на всю голову неадеквата. Ещё раз убеждаюсь, что авторитарные и подавляющие мамаши - это зло, которое впоследствии выдавливается вот такими вот асоциальными явлениями.
Фильм снят на основе реальных событий, о реальной девочке Наташе Капмуш, похищенной в 1998 году и сбежавшей из своего заточения спустя более чем через 8 лет, в 2006 году.
Фильм о том, как юность, сила духа и жажда к жизни побеждают абсурдное желание "запереть радугу в чулане"
Хороший фильм, стоит его посмотреть.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
"3096 дней"
Фильм о похищенной девочке, которая 8 лет прожила в плену в подвале у закомплексованного на всю голову неадеквата. Ещё раз убеждаюсь, что авторитарные и подавляющие мамаши - это зло, которое впоследствии выдавливается вот такими вот асоциальными явлениями.
Фильм снят на основе реальных событий, о реальной девочке Наташе Капмуш, похищенной в 1998 году и сбежавшей из своего заточения спустя более чем через 8 лет, в 2006 году.
Фильм о том, как юность, сила духа и жажда к жизни побеждает абсурдное желание "запереть радугу в чулане"
Хороший фильм, стоит его посмотреть.
Спасибо, записала в копилочку)
 

extazy

Паровозик, который смог
"3096 дней"
Фильм о похищенной девочке, которая 8 лет прожила в плену в подвале у закомплексованного на всю голову неадеквата. Ещё раз убеждаюсь, что авторитарные и подавляющие мамаши - это зло, которое впоследствии выдавливается вот такими вот асоциальными явлениями.
Фильм снят на основе реальных событий, о реальной девочке Наташе Капмуш, похищенной в 1998 году и сбежавшей из своего заточения спустя более чем через 8 лет, в 2006 году.
Фильм о том, как юность, сила духа и жажда к жизни побеждает абсурдное желание "запереть радугу в чулане"
Хороший фильм, стоит его посмотреть.
Фильм прекрасен только одним словом "повинуйся", которое сразу стало небольшим локальным мемом)
Посмотреть стОит, 1 раз.
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Тема почищена, т.к. о личной жизни форумачан не снято до сих пор ни одного фильма, и обсуждать тут нечего)
 

Фрау

Местный
"Отель Гранд Будапешт". Отличный фильм.
Элегантный абсурд, в хорошем смысле этого словосочетания. Легкая и приятная подача черного юмора. Это что касается сюжета. Но хотелось бы отметить работу съемочной группы, вероятно оператора, графических дизайнеров или кого-то еще, отвечающего за картинку. Очень оригинально снято. Одна езда на мотоцикле чего стоит, пейзажи прекрасны, особенно небо. Совершенно не жаль обеденный час, потраченный на просмотр. Спасибо за рекомендацию :)
 
Последнее редактирование:
Сверху