ваш последний просмотренный фильм

Pillar

Новичок
Вот в субботу фильм по сстс шел типо модное кино "Умница Уил хатсон" как то так он назывался прикольный фильм конечно но парень тама такой умный и такой псих одновременно вообще капец будет с таким повстречатся ^_^
Умница Уил Хантинг
хороший фильмец)), паренек работао уборщиком и доказал теоремку)) мне б так...
 

entity

Новичок
"Приманки" по СТС шло. полная чушь.



... мистер и миссис Смит. Вот это кино мне понравилось! Уже второй раз смотрю и нормально.
 

Topchay

Новичок
Невероятный халк, смотреть мона, но ничё оригинального не нашёл, разве что появление в конце фильма летающий консервной банки)
 

See

Пользователь
Игры разума.Впечатлило.Посмотрев, подумал,ведь так и по-настоящему с ума можно сойти.Заставляет задуматься.Может и не так плохо мы живем.Обычная жизнь может оказаться ничем не хуже.Советую посмотреть.
 

ксюндель

Новичок
"Монгол" Бодрова- фильм меня заворожил, концовка не много подвела, хотелось бы еще посмотреть, есть у кого на фтп
 

czech

Пользователь
У Бодрова наверно своеобразный стиль окончания фильмов. Всегда оставляет что то на последок
 

AntI_TH

Анна Дарк
Морское приключение....уже второй раз попадается на глаза....не в восторге.
 

KrAsH

Новичок
Враг у ворот
фильм снят на реальных событиях про снайперов
а в частности про зайцева
фильм вполне норм :)
а особенно прикольный момент это в конце где зайцев немецкого снайпера замочил (этот немец так ещё фуражку снял, типо не заморай хорошее качество) :)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Особо опасен)Понравилось)Особенно как красиво разлетается клавиатура с надписью пшёл на+зубик))
 

Delfinchik

Пользователь
"Военный ныряльщик"... ничего так фильм... но "Спасатель" мне больше понравился
 
Сверху