ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
"Материнство" с Умой Турман. Многие интернетные "кинокритики" назвали фильм нудным. Не исключено, но правда, показанная в фильме, часто занудна. Жизненно и поднимает многие вопросы, с которыми сталкивается умная женщина, став матерью.

"Железяки" детский мультик о дружбе.
 

Фрау

Местный
"Представь нас вместе" Лёгкий ненавязчивый кинчик с актерами похожими на действительно красивых людей, а не кукол. Много такта, врожденной интеллигентности и человеческого понимания.
 

2Infer

Активный пользователь
посмотрел заключительную серию первого сезона "Под куполом".жаль,что на этом он не закончился.2 сезон следующим летом будут снимать.главное не забыть его не начинать смотреть))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
"Пора приключений с Фином и Джейком" самый здравый сериал для взрослых.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
"помутнение" по Филипу Дику. удивительно хороший фильм даже с учетом того, что фильм всегда беднее книги. основные моменты переданы верно. хотя Киану Ривз сыграл бездарненько. это ему не от пуль скакать, как в матрице. так что рекомендую книгу. все спектры эмоций гарантированы. сначала забавно, потом шиза прёт, затем тяжкие загрузы и под конец хочется плакать. так что все бегом в библику
 

Mike22

Местный
А "Крикуны" (Screamers) по Филипу Дику смотрели?
Мне фильм запомнился.

Модель 3 — маленький мальчик, представляющийся именем Дэвид. Одетый в тёплую одежду, носит в руках плюшевого медвежонка. Для контакта повторяет фразу: «Можно я пойду с вами?»
:)
 

Yog-Sothoth

Пользователь
первые две серии Haibane Renmei. аниме не нравится только тем, кто его не смотрел.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
http://www.ivi.ru/watch/95088
"Любовь"
И не подумала бы, что после очередной насыщенной рабочей недели, буду смотреть этот фильм.
Сначала выключить хотела, потом не смогла.
Помимо сюжета, профессиональный интерес зацепил. Это именно то, с чем связана моя работа.
Более 6 десятков историй в нашем городе, совсем друг на друга не похожих или в чем-то схожих, но все они - иллюстрация к названию фильма.
Только у наших нет таких интерьеров, где спокойно проедет кресло-каталка, кресел-каталок таких нет, нет кроватей с подъемниками и специальными матрасами, ванных, в которых так можно разместить и выкупать тяжелобольного человека, сиделок профессиональных, просто денег нет даже на часть того, что могло облегчить хотя бы физически, уход за больным, НЕТ.
Катя-Фрау, именно у тех, с кем работаю, учусь милосердию и любви))
 

Фрау

Местный
Катя-Фрау, именно у тех, с кем работаю, учусь милосердию и любви))
а хороший вкус у вас видимо с рождения. стесняюсь признаться, но я ленюсь и пользуюсь ситуацией, смотрю практически всё, что вы рекомендуете. ни разу не пожалела. всё нравится.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Зонтики сегодня сами того не ведая, сигнал подали :D .
Не знаю почему, но хочется, чтобы нас с ними Аня сфотографировала, которая в Уфе сейчас.
Анечка, возвращайтесь)) Нам нужны ваши умения и талант.
У нас с Катей идея юморного постановочного фото сегодня неожиданно нарисовалась.
 

Фрау

Местный
французское кино - отдельная каста в мировом синематографе. очень тяжело, но к просмотру обязательно. всем. пробуждает в любом индивиде человечность. заставляет остановиться, проникнуться не то что пониманием (понять это вряд ли возможно, пока не переживешь), проникнуться хотя бы желанием понять, забыть уже о своих мелких проблемках, нет, не на фоне масштабов их беды, на фоне их человечности, крепости духа, интеллигентности, оглянуться вокруг и понять, что есть истинные ценности, истинная любовь. такие шедевры делают мир лучше. спасибо.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
"Бронкская история", 1993 год
Драматический детектив или детективная драма.
Режиссер - Роберт Де Ниро, он же продюсер и исполнитель роли второго плана.
Посвятил фильм своему отцу. Поднимает много вопросов, ответы на которые люди ищут всю жизнь.
Если вам нравится "Однажды в Америке", этот фильм имеет все шансы порадовать.
Это не римейк, не подражание. Пронзительной морриконовской музыкальной темы нет.
Музыка, сопровождающая фильм, гармонична.
 

Yog-Sothoth

Пользователь
джим керри такой мерзкий... так что пересмотрю лишний раз "мой сосед тоторо"
 

samanta

Местный
Девичник в Вегасе. ржала как конь)) таки баб высмеяли грамотно)
 
Сверху