ваш последний просмотренный фильм

JET

Местный
Женщина в теле рыбы - понятно! ))
А вот рыба в теле курицы, это что-то из разряда - "фантазии уже не хватает..." ))))))

Курящая рыба - ЭТО ВАЩЕ КРУТЯК!!!! Типа - выскочила на бережок разик другой затянуться....
:hi:
 

aurora

Активный пользователь
"Любовь". Трудно смотреть и трудно не смотреть такие фильмы. То.что я потрясена - это очевидно. Но, думаю, это кино точно не для всех, ясное дело, жанр - Арт-хаус. Но, всё-таки, рано или поздно каждый в состоянии воспринять его правильно, прочесть то, что хотел сказать автор. Горько, но реально, более чем.
оо, на торрентах новый Ханеке появился?
 

Фрау

Местный
не фильм конечно, но последнее из просмотренного на голубом экране: "Свадьба Фигаро"; "Волшебная флейта".
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Куда приводят мечты". Как-то случайно (или нет???) попал в зону внимания, смотрела давно, ощущения фантазийности, счастья, света в памяти очень даже были и не зря пересмотрела))) Фильм, который чрезвычайно сложно отнести к какому-то жанру. Это просто невероятно красивая фантазия на вечные темы. И до самого последнего кадра непонятно, происходит ли это путешествие в реальности или оно существует только в воображении героя и не нужно, чтобы было понятно)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Женщина в теле рыбы - понятно! ))
А вот рыба в теле курицы, это что-то из разряда - "фантазии уже не хватает..." ))))))

Курящая рыба - ЭТО ВАЩЕ КРУТЯК!!!! Типа - выскочила на бережок разик другой затянуться....
:hi:
Это курица, одержимая рыбой. Упороты, конечно, оба.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Блен, забыла я, какой фильм хотела посмотреть сегодня.
Напомните - буду признательная.
 
Сверху