ваш последний просмотренный фильм

Фрау

Местный
Лео прекрасен, хоть и смазлив. ни одного, пожалуй, неудачного фильма с его участием не смотрела. хотя не так уж много и смотрела )) Гилберт остается, пожалуй, любимым фильмом с участием Дикаприо. Моя рыдаль, а это редко случается.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Да не сказала бы, что Лео смазлив. Хорошенький, да, но не кукольно... и ум в глазах светится.
 

SNZme

Камертон
Лео прекрасен, хоть и смазлив. ни одного, пожалуй, неудачного фильма с его участием не смотрела. хотя не так уж много и смотрела )) Гилберт остется, пожалуй, любимым фильмом с участием Дикаприо. Моя рыдаль, а это редко случается.
Скоро ДЖАНГО выйдет. Вестерн, там Леочка играет)
 

SNZme

Камертон
Total recall c Фарелом, ещё хороший фильм Телохранитель с ним же и Кирой Найтли.
 

LOP

Местный
«Облачный атлас» - смотрел сын, он по колено в шоке, но по инету его еще нет, обязательно надо посмотреть … фильм снят без привлечения кинокомпаний, в нашем городе могут и не показать.


Прошу извинения … этот фильм идет в нашем Космосе, значит надо идти!
 

SNZme

Камертон
«Облачный атлас» - смотрел сын, он по колено в шоке, но по инету его еще нет, обязательно надо посмотреть … фильм снят без привлечения кинокомпаний, в нашем городе могут и не показать.
Идёт в прокате - 9-11 ноября - 20-40 200р. ;) В Космоси.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
«Облачный атлас» - смотрел сын, он по колено в шоке, но по инету его еще нет, обязательно надо посмотреть
Тоже себе в планы "поставила", слышала о нём.

"До и после". Темы подняты яркие, но как-то не очень впечатлило, хотя и снимаются Мерил Стрип, Лиан Нисон.
 

Фрау

Местный
Эквилибриум. вроде так.

ну ничо так сказонька про очередного белого бычка, спасшего мир от злостной системы. боян. Линкольна бы повторить!
 

Mike22

Местный
Лео прекрасен, хоть и смазлив. ни одного, пожалуй, неудачного фильма с его участием не смотрела. хотя не так уж много и смотрела )) Гилберт остется, пожалуй, любимым фильмом с участием Дикаприо. Моя рыдаль, а это редко случается.
В фильме "Что гложет Гилберта Грейпа" он был ещё ребёнком, но играл там великолепно, хоть это и не была главная роль в том фильме.
Зато в фильмах "Жизнь этого парня" и "Дневники баскетболиста" он однозначно показал что является великим актёром.
Из зрелых работ я бы отметил "Авиатор".
После Авиатора я его фильмов не видел.
 

krtek

Уже освоился
Эквилибриум. вроде так.

Хореография ган-ката очень прикольная в этом кине.

Посмотрел старинный телеспектакль "Ло". По отдельности все компоненты фильма треш и фигня, а в сумме очень круто.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Сегодня в "Космосе" смотрели "Ральф" - добрый такой мульт, понравился очень!
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Рай. Любовь".
Первая часть триптиха. Ульриха Зайдля. Не знаю, что же там будет в следующих частях, но здесь многое вызывает отвращение: и обрюзгшие, неприятные тела даже не в первую очередь, а вся конструкция независимо от эстетических характеристик. Цинизм существования отношений товарно-денежных, который главная героиня пытается вообразить любовью. Зайдль обстоятельно и размеренно Терезу раздевает: нам откровенно показывают ее тело, неуверенно, но отчаянно жаждущее слиться с другим, и ее оголенную, одинокую, хрупкую душу, использующую все инструменты самоубеждения, чтобы в эту любовь поверить.
Фильм настолько пропитан холодом товарно-денежного обмена: когда каждый дает ровно то, что может, и не больше, когда каждый получает то, что хочет. Можно, конечно, воспринимать этот продукт как жестокую, но все же комедию. Но сложно продолжать смеяться после того, как Тереза, от бессилия унижая сотрудника отеля, убеждается в том, что физиологическое отвращение может перевесить власть денег..
 

LOP

Местный
Облачный атлас – фильм наверное о свободе человека …..
«….мы не хозяева своей жизни. От рождения до смерти мы связаны с другими ….»
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
"Синдром дракона" (12 серий). Очень неплохая задумка на известную тему, не без перекосов и ляпов, конечно, но посмотрелось с интересом.
 

LOP

Местный
Операция Арго – мне было интересно.
Экипаж реж. Земекис – оказывается США – похожа на Россию, и там летчики обдолбаные летают. Фильм долго ждали, но не то, что то, так мне кажется….
 
Сверху