ваш последний просмотренный фильм

Steeply

Skynet
Близость
Жуть как запутано все, фильм смотрел в 3 прихода. Скучновато
 

Эталон

Пользователь
Телепорт
Шикарно.Даже плохое качество фильма не испортило впечатления :angry:
 

Svetлячок))

Новичок
Омен I.

Колодезная Самара нервно курит. По сравнению с мелким антихристом, она просто теряется.
Еще музыка очень сильная и изыскано подчеркивает все напряженные моменты.
Умели же раньше фильмы снимать....

примечание: лучшая (на мой взгляд) из трех частей.
:lol: Посмотрим,как там Самара потерялась!!
Да,Кать)))

Света... не зли меня :) ты же знаешь, какая я единоличница!! :D
Мне больше понравился подросток из Эффекта Бабочки..только вот Блин..он мне так напоминает кое-кого...тебе нет??не догадывешься??оооч похож!!если ему еще такую прическу сделать,хотя у него наподобие) :angry:
 

Cold~Silver

Пользователь
Хмм.. Что я сегодня посмотрела? 10 причин моей ненависти :)angry: гррр), почти полностью первую часть Эффекта Бабочки, Хоттабыч, в сотый раз Метод Хитча... мм.. планирую сейчас посмотреть темного рыцаря. Вот.
 

Svetлячок))

Новичок
Хмм.. Что я сегодня посмотрела? 10 причин моей ненависти :)angry: гррр), почти полностью первую часть Эффекта Бабочки, Хоттабыч, в сотый раз Метод Хитча... мм.. планирую сейчас посмотреть темного рыцаря. Вот.
ты давай,посмотри свой сотовый,или комменты!!!
 

Cold~Silver

Пользователь
:) Посмотрим,как там Самара потерялась!!
Да,Кать)))

Ну, зависит от того, что я смогу получить взамен... Смекаешь?

Мне больше понравился подросток из Эффекта Бабочки..только вот Блин..он мне так напоминает кое-кого...тебе нет??не догадывешься??оооч похож!!если ему еще такую прическу сделать,хотя у него наподобие) :angry:

Кого это? намекни что ль...

Кто кстати говорил, что эффект бабочки мосх выносит? отнюдь..
 

Svetлячок))

Новичок
ТОт,чье имя нельзя произносить вслух))С))оооч похож...но,все равно этот намного симпотичней)
 

Svetлячок))

Новичок
Ну, хоть конфетку?....
МС??? :angry: :) ну, ты черноморочка
Да не... говорили, фильм тяжелый для восприятия... интересно, кто это?
МС???!! :D :lol: эт что-то новенькое))нет,ты имела ввиду-М.Н.,или А.С.??))))))))я-А.С.))канечн,актер симпотней))

Конфетку??..ннее...а флешечку-да))))))))
 

Гельмут

Новичок
Сигнал к отступлению.

Фильм про 9 роту корейской освободительной армии. Достойный фильм о войне. Без цензуры и излишнего пафоса. Всем кому нравятся фильмы о войне - стоит посмотреть.
 

Cold~Silver

Пользователь
МС???!! :angry: :) эт что-то новенькое))нет,ты имела ввиду-М.Н.,или А.С.??))))))))я-А.С.))канечн,актер симпотней))

Конфетку??..ннее...а флешечку-да))))))))
Ты про САМОГО Пушкина что ли?? :D неее, только басист Ю-Питера похож на самого А.С.!

Жмотина...

Второй эффект бабочки как-то несильно впечатлил...
 

Svetлячок))

Новичок
Ты про САМОГО Пушкина что ли?? :lol: неее, только басист Ю-Питера похож на самого А.С.!

Жмотина...

Второй эффект бабочки как-то несильно впечатлил...
:angry: :) :D На Пушкина он тож не похож!!
Хочешь сказать-я тож Пушкин??

а я 2 не досмотрела))(((((
 
Сверху