Вандализм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Семью задорных снеговичков и снежную собаку около магазина "Комфорт", которые так удивляли и радовали горожан, сегодня разрушили какие-то пи ... вандалы. Нетронутым остался только робот (спугнули, наверное).
Автор этих замечательных снежных фигурок, уважаемый в городе человек, очень расстроен.
Может быть у кого-то есть фото этих сооружений? Собаку автор даже не успел сфотографировать для своей личной коллекции рукотворного творчества.
Возможно, будет предпринята попытка реанимировать разрушенное.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А можно имя автора этих потрясающих снеговиков? Даже не описать словами негодование от такого варварства... ((((
 

Врединa

Настоящая
Только вчера там гуляли с МИЛАШКОЙ и восхищались, радовались что народ у нас культурнее стал, даже сапоги не тронул, а теперь вон как(((((((( Очень жаль, красиво было.
 

Single-Single

Местный
А можно имя автора этих потрясающих снеговиков? Даже не описать словами негодование от такого варварства... ((((
Жирнов Андрей Леонидович, снежинский художник, который также является автором выставки ретро-мотоциклетной техники в музее городской библиотеки и многих других достойных восхищения вещей.
 

Мариша

Местный
Семью задорных снеговичков и снежную собаку около магазина "Комфорт", которые так удивляли и радовали горожан, сегодня разрушили какие-то пи ... вандалы. Нетронутым остался только робот (спугнули, наверное).
Автор этих замечательных снежных фигурок, уважаемый в городе человек, очень расстроен.
Может быть у кого-то есть фото этих сооружений? Собаку автор даже не успел сфотографировать для своей личной коллекции рукотворного творчества.
Возможно, будет предпринята попытка реанимировать разрушенное.
в одноклассниках вроде фотки эти видела

Посмотреть вложение 189738
эта собачка?
 

тИГРЕК

Местный
Мастер действительно замечательный)))) очень хотелось бы увидеть эти фигурки, может, выложат фото здесь? Здорово было бы передать слова поддержки от ценителей его творчества) Готова помочь по мере сил:) (ну, заготовки какие-нибудь делать)
 

Мариша

Местный
не получается у меня что-то в полном размере сюды выложить, у меня есть 4 фотографии.
давайте я скину кому-нибудь вконтакт или на почту, раз у меня не получается, у другого получится.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Уроды!!
Я давно этому перестала удивляться, у нас быдла в городе предостаточно, к сожалению...
Я каждый раз убеждаюсь в этом, когда захожу в кристалл в субботу, быдла разбивают стекла в дверях, оставляют недопитыми или разбивают бутылки с пивом, мажут стены помадой, маркерами и прочее... Самим-то не противно??
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Эти люди не читают форум, у них другие развлечения и другие представления о красивом и добром.
Да даже, если и читают-это их не изменит, по этому поводу вспоминается фильм "Окно в Париж", когда мимо проходящий прохожий просто так разолбал телефонную будку и со спокойной душой побрел дальше. Вот и у этих людей в мозгу так, как говориться не могу пройти мимо!
Печально конечно! ну может у них камеры стояли.
 

Врединa

Настоящая
Днем шла-все живы и красивы были. Кать, ты написала в 21 час, Комфорт закрывается в 19.30, но потом ещё погрузка. Неужели за столь короткий промежуток времени кто-то сломал и никто этого не увидел, не ночь же?:(
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Днем шла-все живы и красивы были. Кать, ты написала в 21 час, Комфорт закрывается в 19.30, но потом ещё погрузка. Неужели за столь короткий промежуток времени кто-то сломал и никто этого не увидел, не ночь же? :(
Тем более на центральной улице города..
 

Single-Single

Местный
Днем шла-все живы и красивы были. Кать, ты написала в 21 час, Комфорт закрывается в 19.30, но потом ещё погрузка. Неужели за столь короткий промежуток времени кто-то сломал и никто этого не увидел, не ночь же? :(
Да, именно так. Это произошло в промежуток времени от 20 до 21 часов, у меня муж вёз сына, и увидел машину автора снеговиков с включенной аварийкой около "Комфорта". Т.к. они знакомы - он остановился и сам увидел всё своими глазами.
Да ведь достаточно пары мимо проходящих придурков, пару раз лягнувших копытами, - 10 секунд и "готово".
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Может по причине того, что это было подано в таком свете. Возможно это вызвало такую негативную реакцию с последующим уничтожением работ со смыслом. Верх тормашками. Человек "гаджет". Случайностей не бывает. Не стоит списывать на "быдло" и детей. Соседи с этим прекрасно справляются, особенно пожилые одинокие люди.
 

Ириска

Активный пользователь
Да, именно так. Это произошло в промежуток времени от 20 до 21 часов, у меня муж вёз сына, и увидел машину автора снеговиков с включенной аварийкой около "Комфорта". Т.к. они знакомы - он остановился и сам увидел всё своими глазами.
Да ведь достаточно пары мимо проходящих придурков, пару раз лягнувших копытами, - 10 секунд и "готово".
Очень-очень жаль!!! В мороз не гуляли далеко с малышом, но я ему обещала, что потеплеет и посмотрим веселых снеговиков, - теперь только на фото они остались.... Так варварски, втихаря, лишь бы напакостить..... В предчувствии Нового года все должны быть добрее друг к другу, совершать добрые поступки.... Очень жаль, очень.....
Мы собачку и робота даже не застали...
 

Врединa

Настоящая
Может по причине того, что это было подано в таком свете. Возможно это вызвало такую негативную реакцию с последующим уничтожением работ со смыслом. Верх тормашками. Человек "гаджет". Случайностей не бывает. Не стоит списывать на "быдло" и детей. Соседи с этим прекрасно справляются, особенно пожилые одинокие люди.
Ну я соседка этих снеговиков, правда не пожилая. Не вижу в них ничего плохого. Побольше бы такого креатива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху