"Валли"

КлЕвАя

Новичок
Мне очень понравилось..Помню, очень не хотела идти, но меня уговорила подруга и посты в этой теме...Безумно понравился сам Валли, он такой милый...Хотеловь взять и затискать его...Смотря такие мультики, убеждаешься, что любовь всетаки существует и всетаки найдет тебя...Пусть даже прилетев из космоса, но она обязательно найдет тебя!=))
 

Тоби

Новичок
Смотрел... К_Л_А_С_С_!_!_! Дайте списать!!! (Напишите в личку номер ФТП!!!)
 

Flooder

Активный пользователь
Смотрел в "КОСМОСЕ", оч. понравилось позитифф так и прет из мульта.
С большим удовольствием скачал бы его с ФТП =)
 

GTAMAN

MaryJane
Мне очень понравилось..Помню, очень не хотела идти, но меня уговорила подруга и посты в этой теме...Безумно понравился сам Валли, он такой милый...Хотеловь взять и затискать его...Смотря такие мультики, убеждаешься, что любовь всетаки существует и всетаки найдет тебя...Пусть даже прилетев из космоса, но она обязательно найдет тебя!=))

И доброта тоже существует!
 

Immortal

groove
Мне очень понравилось..Помню, очень не хотела идти, но меня уговорила подруга и посты в этой теме...Безумно понравился сам Валли, он такой милый...Хотеловь взять и затискать его...Смотря такие мультики, убеждаешься, что любовь всетаки существует и всетаки найдет тебя...Пусть даже прилетев из космоса, но она обязательно найдет тебя!=))

Скоро может игрушки Валли будут продавать. ;)
 

atD-I

Новичок
а есть у кого это мульт ? хочу оч сильно пересмотреть ) ;)

[ вырезано ]
+10% за флуд
 

Cherra

Активный пользователь
В общем, мультик, конечно, хороший.
Но ожидания мои не оправдал полностью.
твердая 4
 

JokEr

Новичок
Мне о4ень понравился фильм валли))смотрел в машине под пиво и о4ень тронули некоторые моменты!поставлю пятёрку :D
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Да нет как раз не этому, а то как за экологией надо следить и всё такое!
Лан пофиг!
Именно)) видима кто-то основной идеи не понял...ну и второстепенная идея, что за любовью через космос тоже хороша, кому как)))
 
Сверху