Вакуумные наушники

vext

Пользователь
думаю,что качественные "капельки" с поролонкой - лучший вариант и в плане качества звука,и в плане безопасности для ушей,да и в плане внимательности слушателя(как я уже говорил - "затычки" глушат все вокруг,притупляя внимание).
 

bafreekk

Новичок
Сам с капельками хожу, но надевая их на улицу в дневное время ставлю на конкретную громкость (которую определяю дома в тишине-должно быть чуть выше средней громкости) и не при каких обстоятельствах не повышаю уровень звука. <_<
Ага... вдруг добавишь звук, это же всё... конец света ;)
 

MaRRika

follow your heart...
В "вакуумных" наушниках звук слишком плоский получается, чересчур "близкий", из-за этого уши быстро устают, а это не есть гуд...
 

Vebik

Пользователь
Вопрос: можно ли где-нить купить резиночки на эти самые наушники? А то одну посеяла, а запасных не было(
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Купила недавно вакуумные наушники и что-то я не в восторге. Уши после них устают и болят. Хотелось бы услышать ваши отзывы.
я себе тоже недавно купила,очень прикольная вещь))Мне понравилось,звук отличный)
 

Sa_vA

Новичок
А сколько стоит и где у нас продается это чудо техники?)
 

~VLAS~

-+-+-
Купила недавно вакуумные наушники и что-то я не в восторге. Уши после них устают и болят. Хотелось бы услышать ваши отзывы.
а у меня как-раз почему-то наоборот: От обычных наушников остаётся ошющение какбудто они всё ещё в ушах, а в вакумных наобород удобнее.
 

Loki

Пользователь
Очень не понравились. Купил оригинальные "вакуумные" наушники для своего телефона. По сравнению с оригинальными заводскими наушниками, звук ЗАМЕТНО отличается в худшую сторону, да и удобства мало.
 

~VLAS~

-+-+-
Очень не понравились. Купил оригинальные "вакуумные" наушники для своего телефона. По сравнению с оригинальными заводскими наушниками, звук ЗАМЕТНО отличается в худшую сторону, да и удобства мало.

Возможно ведь и так, что звук просто непревычный, а не плохой.
 

romiko

O RLY?
Очень не понравились. Купил оригинальные "вакуумные" наушники для своего телефона. По сравнению с оригинальными заводскими наушниками, звук ЗАМЕТНО отличается в худшую сторону, да и удобства мало.
что значит оригинальные? оригинальные по отношению к чему?
у меня уши криэтив которые шли в комплкте с ноутом. очень радуют и звук приятный :lol:
 

Loki

Пользователь
что значит оригинальные? оригинальные по отношению к чему?
у меня уши криэтив которые шли в комплкте с ноутом. очень радуют и звук приятный :angry:
Наушники от производителя стоимостью от 1500+. Наушники - капельки, из комплекта, даже в ужасном состоянии звучат лучше. Купил бы их, да не нашел.
 

romiko

O RLY?
Наушники от производителя стоимостью от 1500+. Наушники - капельки, из комплекта, даже в ужасном состоянии звучат лучше. Купил бы их, да не нашел.
а эти "комплектные" были к какому девайсу? не обязательно ведь покупать именно оригинальные, а потом говорить что все наушники г....
у меня, еще раз повторюсь, уши криэтив. есть еще комплектные филипс от БТ гарнитуры, они тоже вакуумные, но честно скажу что такая хрень.они не удобные и звук хреновый. так что подбор наушников - дело тонкое..
 

Loki

Пользователь
а эти "комплектные" были к какому девайсу? не обязательно ведь покупать именно оригинальные, а потом говорить что все наушники г....
у меня, еще раз повторюсь, уши криэтив. есть еще комплектные филипс от БТ гарнитуры, они тоже вакуумные, но честно скажу что такая хрень.они не удобные и звук хреновый. так что подбор наушников - дело тонкое..
К комплектным (к афоне 3Г) нареканий вообще никаких нет, звук отличный. Думал, что вакумные для него же, от Эпл.Инк должны быть, как минимум на уровне. Дело вкуса, конечно, но для себя решил, что это удовольствие не для меня.
 

romiko

O RLY?
К комплектным (к афоне 3Г) нареканий вообще никаких нет, звук отличный. Думал, что вакумные для него же, от Эпл.Инк должны быть, как минимум на уровне. Дело вкуса, конечно, но для себя решил, что это удовольствие не для меня.
а что все наушники сравниваются поюзав лишь 1 модель?
 

romiko

O RLY?
а что я тут все наушники сравнивал? Странно, писал,вроде, про конкретные наушники к конкретному телефону.
ладно. мы немного друг друга не поняли. :huh:
кароч я думаю стоит попробовать другие "вакуумные" уши...:huh: возможно они тебе понравяться...
 
Сверху