В размышлениях.

Про его извечную веру в халяву и чудо могу сказать, исходя из своего опыта - чудо случается только тогда, когда не рассчитываешь на это...
Когда уже начинаешь решать проблему своими силами.
К сидящему на жопе в ожидании не придет никто, ничто и никогда. Кроме пушного зверька, конечно.
 
Они ведь не стоят к нему рядком, но именно ты, не спонсор и не поклонница, его душевное недомогание упадком собственного здоровья с умоляющим видом пыталась победить.
Я ничего не пыталась.
Я просто считала его другом, продолжала считать. А от друзей у меня секретов нету.
Если мне больно и плохо - так и говорю, они имеют право знать. И от них того же жду.
В этом мы с Колькой сошлись, он очень открытый. При полном отсутствии диминой всеядности на людей.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И крайней при неизбежном провале всех наполеоновских планов объявят ту, что случайно окажется рядом.
Слишком подобострастна ты к нему. Взяла на себя право называть себя близкой, предпринимая какие то искренние шаги, и тем самым ставить ему промахи, за то что отвернулся в сторону этих актрис.
 
Слишком подобострастна ты к нему. Взяла на себя право называть себя близкой, предпринимая какие то искренние шаги, и тем самым ставить ему промахи, за то что отвернулся в сторону этих актрис.
Мне достаточно того, что он мне близок, дорог и любим
А его чувства - это его дело. Я не лезу в его жизнь и не навязываю себя.
 
  • Like
Реакции: ask
Меня, кстати, на Еве зацепил более или менее только Триатма. Да Блонди немножко.
Остальные неа.. легко читаемые, скучные, однозначные, простые и унылые персы... как массовка в компьютерной игре.
Кому Дима там проповедует, кого с таким интересом читает, с кем пытается вести диалоги - вообще в толк не возьму...
Это даже не в пустыне крик, а в ВАКУУМЕ.
Я сдохла там со скуки через два часа после реги. Но держалась из-за него.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если мне больно и плохо - так и говорю, они имеют право знать. И от них того же жду.
В этом мы с Колькой сошлись, он очень открытый. При полном отсутствии диминой всеядности на людей.
Я тебя умоляю, Не ставь этого кольку на одну доску с собой.
Он открытый по степени своей образованности. Дурак и доверчивый человек, встанет на задние лапки.. Но к доверию бескорыстному из желания быть на твоей стороне это имеет сомнительное отношение
 
Я тебя умоляю, Не ставь этого кольку на одну доску с собой.
Он открытый по степени своей образованности. Дурак и доверчивый человек, встанет на задние лапки.. Но к доверию бескорыстному из желания быть на твоей стороне это имеет сомнительное отношение
Да не дурак он далеко. И открытость у него осознанная. И приносит свои бонусы, кстати.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Бонусы это что? способность выглядеть спасенной принцессой ?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тепличных растений с порезанными в лоскуты венами как-то в принципе не бывает..
Блин. Ты порой выдаешь такую простодушность. Психи себя жалеют, но не имеют понятия за что. Значит надо показать всем эффект, как тяжелы их душевные испытания. Вот только по настоящему неудержимая блажь искать жалости к себе в виде порезанных вен и попытка бросить вызов несправедливости проявляются по разному.
Тем более ты человек, которого сложно тронуть подобной чепухой.
Если бы я палец себе отрезал, тебя бы вытошнило от такой убогой лирики.
 
  • Like
Реакции: ask
Блин. Ты порой выдаешь такую простодушность. Психи себя жалеют, но не имеют понятия за что. Значит надо показать всем эффект, как тяжелы их душевные испытания. Вот только по настоящему неудержимая блажь искать жалости к себе в виде порезанных вен и попытка бросить вызов несправедливости проявляются по разному.
Тем более ты человек, которого сложно тронуть подобной чепухой.
Если бы я палец себе отрезал, тебя бы вытошнило от такой убогой лирики.
Нее, мне бы жалко тебя было. Но ты бы не отрезал ничо никогда, истерики только угрожают, никогда не воплощают угрозы.
А он не на публику резал, а когда никто не видел и не знал. И не бережет себя совсем. Половина волос седые, зубы крошатся, позвоночник сломан... в 28 неполных лет.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нее, мне бы жалко тебя было. Но ты бы не отрезал ничо никогда, истерики только угрожают, никогда не воплощают угрозы.
Тебе бы стало жалко незнакомого придурка из интернета? Мне удивляться или радоваться?
А если я ухвачусь за эту соломинку, ты думаешь мне жалко будет какой то малозначимой части плоти? ))
 
Я вообще не понимаю, к чему эта драма. Я обычная баба, не очень красивая, не очень умная, не молодая и не богатая, талантами тоже не блещу. Меня выделяет только нездоровая склонность к фрикам да одержимость одним из них.
Не вижу я себя объектом мужских грез, хоть убей.
Дружить со мной еще можно, я хороший верный друг, хотя и с длинным языком
Возлюбленная же с меня никакущая. Не интересно мне вот это все... флирт, романтика, лапша и сопли...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И никак тебе это не объяснишь ведь, все будет лапшой и флиртом для тебя.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я жеж тоже не подарок. Но во мне живет любовь хотя бы.
Это отлично, что любовь в вас живёт. Вы её (любовь) главное кормите вовремя морковкой, водичкой поите и подстилки своевременно ей меняйте)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Про его извечную веру в халяву и чудо могу сказать, исходя из своего опыта - чудо случается только тогда, когда не рассчитываешь на это...
Когда уже начинаешь решать проблему своими силами.
К сидящему на жопе в ожидании не придет никто, ничто и никогда. Кроме пушного зверька, конечно.
Да, это верно. Внезапно... свои проблемы надо решать, тогда они решатся.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не интересно мне вот это все... флирт, романтика, лапша и сопли...
Лукавите.))
Торговать спиртным каждый день и в праздники - чем не романтика., романтишно ,аж пипец - одни названия чего стоят, блин., да я и не выговорю.
А давать ушлому пареньку деньги на лапшу, ибо он просирает их, скоко ни дашь - зачетные сопли.
 
Лукавите.))
Торговать спиртным каждый день и в праздники - чем не романтика., романтишно ,аж пипец - одни названия чего стоят, блин., да я и не выговорю.
А давать ушлому пареньку деньги на лапшу, ибо он просирает их, скоко ни дашь - зачетные сопли.
Ушлый у нас ты. И завистливый. Сам-то никогда никому на еду не дашь, жаба замучает.
 
Сверху