В размышлениях.

attachment.php
 
Но в Вашем посте нет кавычек :Nerd: :RoflRevamped:
Т.е. я не тот пост читал. Предложите микроскоп
"Уважаемый люд-людской! (мужчины)...Прежде чем писать, пожалуйста, реально оценивайте свои шансы и возможности при знакомстве, не пишите попусту...не хамите и не предлагайте мне всякую ерунду, оставайтесь до конца мужчинами, ведь вас и так на планете в недостатке, да и ничего не добьетесь, а только развеселите меня..и не глядя на мою миловидную, добрую, наивную мордашку, могу иногда и нахамить в ответ, нууу...и это под настроение)...а так я добрая, белая и пушистая ;)
И вношу корректировку к выше перечисленному и написанному, дабы успокоить любопытство некоторых личностей.Да..вы правы!)Нужен состоявшийся, уверенный в себе, в своих возможностях, не бросающий попусту своё "слово Мужчины" и обещания на ветер, т.е. не пиз*бол (пардон за грубость)...Мудрый, добрый и конечно же, немного щедрый Мужчина!)Желание как по мне, и уверена, мнению многих женщин, не из области фантастики.Да будет ясно и понятно всем!)
Если честно, я просто устала…
Я устала находить людей и терять…
Привыкать к ним… И наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни.
Устала доверять, а потом разочаровываться.
Устала говорить правду, когда ее не слышат.
Я запуталась, когда ее надо говорить, а когда лучше промолчать.
Устала выметать из души осколки своей дурацкой непрочной любви…
Устала уже переносить перепады от счастливых истерик до воя в подушку…
Устала обижать любимых людей, срываться по пустякам…
Устала питаться пустыми надеждами.
Устала начинать все сначала.
Устала от фразы «все будет хорошо», когда на деле ничего не меняется.
Устала рассказывать, как у меня дела… потому что лучше они от этого все равно не станут.
Устала стараться — люди не ценят хорошее отношение. Я не исключение.
Приходить домой. Включать инет...почему-то в надежде, что этот самый будет в сети. Чтобы написать, что соскучилась, чтобы ждать, что этот человек напишет.
Просто это человеческая потребность любить и быть любимым. Просто я устала разделять ее не с теми.
Просто устала от холода в душе и на термометре, от голых деревьев за окном и от мыслей, которые, как оголенные провода оставляют ожоги на хрупкой, женской, ранимой душе. …"

Еще один долбится в глаза. Долбись в правую руку уже, как все нормальные задроты.
 
Большинство интернет-писунов абсолютно не умеют понимать прочитанное и работать с информацией.
Ищут в тексте знакомые слова и цепляются к ним.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
:Cry чо деется, чо деется. Все волосья на голове уже выдрал - так Госпожа требует эпиляцию руки. Хорошо хоть одной
 
"Любить всех людей - для этого вообще никаких душевных затрат не нужно А вот любить, прощать конкретного человека и жить для него, намного сложнее и затратней..Это у них лукавство такое.
Но конкретного человека христиане и не любят. Им вообще на этот мир наплевать.Он для них временный.
Вся их жизнь подчинена идее личного спасения.И если в семье завелся христианин, это крайне опасно для всей семьи. Потому что личному спасению семья мешает.
Совершенно недавно, у меня был случай, когда верующему было просто наплевать, что произойдет с женой и двумя детьми. Перед его носом помахали билетиком в Рай и Вечную Жизнь."
 
Как я для себя поняла.. Если человек и без Бога нормальный, добрый и любящий - ему религия не сильно повредит.
А если червивый - все, пиши пропало. Всех за..бет своей "верой", всех задолбит внушением вины.
Но никогда не увидит тайги в своем глазу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Большинство интернет-писунов абсолютно не умеют понимать прочитанное и работать с информацией.
Ищут в тексте знакомые слова и цепляются к ним.
именно - или постят какую-то инфу, а потом сливаются, говорят, что информация не о них и не про них, валят на какие-то кавычки, которые надо разглядывать. А кто такие кавычки? козы отпущения, на которых корреспондент электронного СМИ может спихнуть ответственность за недостоверность или непонятность инфы?
Распустился пишущий люд со времен тотальной цензуры :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
"Любить всех людей - для этого вообще никаких душевных затрат не нужно А вот любить, прощать конкретного человека и жить для него, намного сложнее и затратней.."
Именно, черт возьми!
А дальше автор цитаты пошел по кривой пзде в своих рассуждениях.
Любить ВСЕХ проще, чем кого-то одного, (а любя кого-то одного, но не вполне достойного (ну, допустим, только себя :) ) превращаешься в редиску для остальных - личное наблюдение) поэтому наверное так и надо, стоит не париться, и быть нормальным человеком для всех, "любить всех", а дальше "любовь ко всем" породит любовь к кому-то конкретному. Без "самопожертвований", обмана и лукавства, а также... без жертв и разрушений :)
 
Последнее редактирование:
именно - или постят какую-то инфу, а потом сливаются, говорят, что информация не о них и не про них, валят на какие-то кавычки, которые надо разглядывать. А кто такие кавычки? козы отпущения, на которых корреспондент электронного СМИ может спихнуть ответственность за недостоверность или непонятность инфы?
Распустился пишущий люд со времен тотальной цензуры :)
Специально для слепотупых там был мой комментарий.
Так что утрись
 
Именно, черт возьми!
А дальше автор цитаты пошел по кривой пзде в своих рассуждениях.
Любить ВСЕХ проще, чем кого-то одного, (а любя кого-то одного, но не вполне достойного (ну, допустим, только себя :) ) превращаешься в редиску для остальных - личное наблюдение) поэтому наверное так и надо, стоит не париться, и быть нормальным человеком для всех, "любить всех", а дальше "любовь ко всем" породит любовь к кому-то конкретному. Без "самопожертвований", обмана и лукавства, а также... без жертв и разрушений :)
Если бы ты читал тему, то понял бы птичьим мозгом, что здесь в основном цитаты
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Специально для слепотупых там был мой комментарий.
ну все равно непонятно.
у вас дохрена времени?
думаю нет...
так зачем вы его тратите на то,чтобы писать комменты специально для слепотупых?
 
ну все равно непонятно.
у вас дохрена времени?
думаю нет...
так зачем вы его тратите на то,чтобы писать комменты специально для слепотупых?
Чтобы не тратить на пояснения слепотупым.
 
Сверху