В размышлениях.

Grundig

Местный
Нет ничего хуже, чем прослыть в мужском кругу педиком. Педик – это мужик, который делает хоть что-то, что нравится женщинам. В результате мужики, которые нравятся бабам, у них педики, а мужики, которые нравятся только таким же грязным, вонючим и небритым мужикам – правильные мужики. Где логика? Где разум?
Это в местах не столь отдалённых не приветствуется делать приятное женщинам. А на гражданке с этим более-менее нормально.
 
Они все время противоречат сами себе. Они против оценки - и в то же время называют себя "красивыми". Они отращивают волосы ВЕЗДЕ, потому что им "все равно" на эстетику и жаль времени и сил на эпиляцию, но неравнодушны к тому, чтобы покраситься в синий или зеленый, что, между прочим, очень затратно по поддержанию нужного тона, стоит много денег и времени. Они уверены, что равны со всеми, но спать им приходится все равно только друг с другом, а мужики все - свиньи, ничего не понимают. Они против того, чтобы их притесняли по половому признаку, и в то же время хотят выгодно отличаться ото всех тем, что у них, видите ли, месячные, которые они гордо суют всем под нос. Я их совсем не понимаю.
 
А кто мне объяснит: почему в обществе принято пугать одинокой старостью женщин, с их пресловутыми 40 котами, почему в обществе не звучит ни одной реплики в адрес одинокого старого мужика? Женщина хоть может заниматься вышивкой, вязанием, кулинарией, трёпом с бабками на лавке, подкормкой котов бездомных. Это я навскидку придумала бабке занятия. А одинокий мужик? Сопьется и удавится, что ему еще остается
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет ничего хуже, чем прослыть в мужском кругу педиком. Педик – это мужик, который делает хоть что-то, что нравится женщинам. В результате мужики, которые нравятся бабам, у них педики, а мужики, которые нравятся только таким же грязным, вонючим и небритым мужикам – правильные мужики. Где логика? Где разум?
бабам нравятся педики???
я в шоке!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А кто мне объяснит: почему в обществе принято пугать одинокой старостью женщин, с их пресловутыми 40 котами, почему в обществе не звучит ни одной реплики в адрес одинокого старого мужика?
потому что всем насрать,не ?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
С точки зрения гигиены и эстетики - таки да.
насчет гигиены - мыться каждый день и бриться часто - я от этого педиком не стану.
насчет эстетики - вопрос весьма спорный...
i
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
на всех) 40кошек начинается тогда, когда женщине ЗБС, а если ей не везёт,никто её этим не троллит...
про мужиков другая песня - "тыжмужикзавяжисебехренузломкольприсунулнеподумавивовремянесмылся"
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кошки намного симпатичнее старого пердуна под боком )
согласен, - даже симпатичнее молодой пердуньи-кошконенавистницы))
вот только если будет реально Иксово - тогда "рядом" - это не про кошек, это скорее про собак...
 
-А я попросту безумно люблю ее
-А она тебя нет
-Это только так кажется, на самом деле она меня любит так сильно так искренне, что я всем желаю такой любви
(с)
Вывод:
Мужики очень любят выдумывать любовь прохладным женщинам. А от реально любящих - шарахаются, душно им в объятиях.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
-А я попросту безумно люблю ее
-А она тебя нет
-Это только так кажется, на самом деле она меня любит так сильно так искренне, что я всем желаю такой любви
(с)
Вывод:
Мужики очень любят выдумывать любовь прохладным женщинам. А от реально любящих - шарахаются, душно им в объятиях.
слышал и обратные примеры...
вывод - люди очень любят себе выдумывать то, что на их взгляд "правильно" и "удобно".
то, что не удобно, стараются отрицать, даже если это что-то хорошее.
ну душно им - понять можно...
 
Сверху