В каком заведении Снежинска лучше всего встретить Новый Год?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меркурий тоже не работает в НГ. Я б в Ритм сходила непеременно, если бы.э бессемейная была. Ведущая Татьяна Николаева это знак качества.
 

MegaВольт

переменный
Вы не знаете случайно, что включает в себя "грандиозное шоу"?
Посмотреть вложение 88741[/QUOTE]
грандиозное шоу-это "синие артисты и ведущие" ...скажу одно..еды с собой берите не стесняйтесь,так как вас там кормить ни кто не собирается...и выпивки не будет
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Вот тут надо встречать! Свежий воздух, масса народу с праздничным настроением и, самое главное, не в Снежинске!

Ничего нового в городских мераприятий в заведениях, ожидать не приходится.
 

MegaВольт

переменный
Вот тут надо встречать! Свежий воздух, масса народу с праздничным настроением и, самое главное, не в Снежинске!

Ничего нового в городских мераприятий в заведениях, ожидать не приходится.
езжайте,встречайте...в чем проблема?
 

AlexXx

Местный
Просто по новым законам не впустить по дресс-коду могут только закрытые клубы и неоплаченные заведения, купив билет я могу с высокой колокольни наплевать на их условия.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Просто по новым законам не впустить по дресс-коду могут только закрытые клубы и неоплаченные заведения, купив билет я могу с высокой колокольни наплевать на их условия.
А вы купили билет? Или просто так повозмущаться?)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Просто по новым законам не впустить по дресс-коду могут только закрытые клубы и неоплаченные заведения, купив билет я могу с высокой колокольни наплевать на их условия.
допустим, они Вас не пустят -имеете полное право обратиться в суд ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот тут надо встречать! Свежий воздух, масса народу с праздничным настроением и, самое главное, не в Снежинске!

Ничего нового в городских мераприятий в заведениях, ожидать не приходится.
Екатеринбург?
Как говорится были бы деньги и главное на бандюков откровенных не нарваться...
чужое есть чужое - красивое, но ... не твое....
 

Kukuruza

Активный пользователь
хах, дресс-код: детали белой одежды, то есть, если не будет ничего белого, то не пустят?[/QUOTE]
да это просто так написано, чтобы красиво большинство выглядело. Видимо конкурсы какие-то или сценарий с этим связаны будут. Конечно вас пустят и без белых деталей одежды.
 

AlexXx

Местный
да это просто так написано, чтобы красиво большинство выглядело. Видимо конкурсы какие-то или сценарий с этим связаны будут. Конечно вас пустят и без белых деталей одежды.
один раз сходил, лучше бы дома на 1500 руб. посидел
 

HappySmile

Пользователь
На новогоднюю ночь, 31.12.2014 пошли в Ритм. И не пожалели!!! Хотели праздника и получили огромное удовольствие. Спасибо ведущей Татьяне Николаевой, всем артистам, персоналу Ритма, который создали для нас этот новогодний праздник. Прекрасные номера артистов, сказочное шоу мыльных пузырей, конкурсы, призы, зажигательная танцевальная музыка. На месте не сидели, все время были "в движении". Закуски унесли обратно домой, они там прктически не нужны. И еще праздник сопровождал фотограф Евгений Бондаренко. Фото можно будет увидеть в группе Вита карнавал ВКонтакте. Но народу было в Ритме мало. Видимо. многие сходили на вечера в Ритм накануне. Жаль, что этот, другой, новогодний вечер посетило так мало народу. Но нам было хорошо: меньше народу - больше кислороду. Кстати, напившихся в хлам тоже не было. Так что на Татьяну Николаеву теперь буду ходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху