УЗИ беременных

где

  • Снежинск

    Голосов: 50 31.6%
  • Екатеринбург

    Голосов: 29 18.4%
  • Челябинск

    Голосов: 43 27.2%
  • Касли

    Голосов: 56 35.4%
  • другое

    Голосов: 4 2.5%

  • Всего проголосовало
    158

KCUKCU

Пользователь
4 года назад экстренно отправили на узи в хир.корпус,была пт 24 февраля,а 23 был выходной,подошел очень недовольный Сапроненок-кто отправил?и что,что замершая,че до пн не могли подождать?нехотя принял,написал что ничего нет. Через день труба лопнула.
2 года назад ходила туда же,принимал какой-то парень,написал что нет левого яичника.
Сходила к Ульяновой платно в медею,написала все нормально,только матка детская.Кстати после этого я забеременела.
Много негативного слышала про Ульянову и про Ворощука тоже,так вот я лучше к Ворощуку съезжу,чем к ней. Ничего не объясняет,не говорит,когда лежала на сохранении отправили на узи,так орала куда прете,я вас не вызывала,хотя я по времени пришла. Моя соседка по палате ни в какую не хотела идти к ней,говорила лучше в касли поеду,да там записи не было.
2 первых скриннинга мы делали в каслях,нам очень понравилось,на 3 пришлось к Ульяновой идти,т.к. в каслях записи не было. И узи головы ребенка мы делали в каслях,ребенок у нас спокойно перенес процедуру,а тут когда делали истерика была.
 

Caprice

Уже освоился
Все что касается детского узи - нашим вообще не доверяю. Сколько ни ходили - заключение всегда неверное было. Всегда переделывали на большой земле и проходили наблюдение и консультации узких специалистов, ничего не подтвердилось. Теперь даже и не ходим, сразу уезжаем на обследование.
 

stomat

Пользователь
Рекомендую Центр пластической хирургии и косметологии Екатеринбург, врач Сагдеева Ольга Николаевна. Супер врач! Попав к ней единожды, уже к другим идти не хочется. Все расскажет, все показ, все прокоментирует, на все вопросы ответит.
 

Разумный

Активный пользователь
Рекомендую Центр пластической хирургии и косметологии Екатеринбург, врач Сагдеева Ольга Николаевна. Супер врач! Попав к ней единожды, уже к другим идти не хочется. Все расскажет, все показ, все прокоментирует, на все вопросы ответит.
Сколько стоит такое отношение?
 

stomat

Пользователь
Сколько стоит такое отношение?
Не могу сказать, сколько стоит сейчас, но 5 лет назад 3700, зайдите к ним на сайт. Я свой первый скрининг делала в Преображенке, второй в Доктор Плюсе, а вот на третий попала к Сагдеевой. И пожалела, что к ней раньше не попала. Дочь лежала ооочень низко и подниматься никак не хотела))) но врач свое дело сделала!
 
Посоветуйте пожалуйста грамотного узи-специалиста в Челябинске. Какой центр лучше по соотношению деньги/качество?
 

hobbit

Активный пользователь
Я всю беременность в ОПЦ ездила, на Тимирязева отделение УЗИ диагностики к Зейналову. Спокойный, на вопросы отвечает, смотрит тщательно, все показывает. Цены средние, 1200 за скрининг (при том, что на первом в эту стоимость и биохимический по крови входит).
А к нашим в РД и ЖК... находилась, наслушалась, больше не хожу.
 
Сверху