Уважение

{$L@VIK}

Новичок
Ну если тебя убили свои например, то можно ведь сказать "ЭЭЭ, ты чё делаешь?!" но без МАТа!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну если тебя убили свои например, то можно ведь сказать "ЭЭЭ, ты чё делаешь?!" но без МАТа!!!
знаешь убить могут по-разному, случайно или специально.А потом ещё даже сори не скажут.Или бывает так заходишь в тыл врагу, а потом какой-нить свой *умник* после тщательного прицеливания,тебя снимает с мухи, и раунд проср*ли. А потом когда ты ему мстишь он начинает в тебя пули всаживать.Вот как назвать такого чела?
 

JohnSmith

Новичок
Помоему мстить в этом случае, бессмысленно и глупо. Свин я думаю это осознал. :blink:
 

WolF=)

Новичок
знаешь убить могут по-разному, случайно или специально.А потом ещё даже сори не скажут.Или бывает так заходишь в тыл врагу, а потом какой-нить свой *умник* после тщательного прицеливания,тебя снимает с мухи, и раунд проср*ли. А потом когда ты ему мстишь он начинает в тебя пули всаживать.Вот как назвать такого чела?
Вот ты например в тебя случайно попадешь а ты сразу убиваешь своего это нормально?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Вот ты например в тебя случайно попадешь а ты сразу убиваешь своего это нормально?
чето часто вы случайно попадая в меня не "извини" ничего не говорите, и уж простите мне не в кайф бегать с 30-40 хелами после ваших таких случайных попаданий
 

WolF=)

Новичок
чето часто вы случайно попадая в меня не "извини" ничего не говорите, и уж простите мне не в кайф бегать с 30-40 хелами после ваших таких случайных попаданий
Во-первых я тогда извенился
А ты сказал не нужны мне твои извенения
 

GTR

Пользователь
Помоему мстить в этом случае, бессмысленно и глупо. Свин я думаю это осознал. :)
Ты знаеш че у тя на серваке тварится?Какие то 3 придурка заходят и начинают мочить своих и материть всех подрят!Мало того еще и чьюто мать обосрали уроды!Кикай их и бань на очень долгий срок!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Прошу извинить нас за всё что сегодня там было, мы случайно <_<
 

Gerda

Активный пользователь
Ты знаеш че у тя на серваке тварится?Какие то 3 придурка заходят и начинают мочить своих и материть всех подрят!Мало того еще и чьюто мать обосрали уроды!Кикай их и бань на очень долгий срок!
во-во,эти ...... уже запарили,бань их на пожизнено!
 

SCRAP666

Новичок
уважительней нужно народ, согласитесь новые игроки не так часто появляются, всех по пальцам посчитать можно, так что думаю нужно не обсирать друг друга как кто может, для этого есть командные игры,накипело вперед на серв и мочитесь,но мат при себе держите, ибо играют не только дяди по 40 лет... :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Уважение-основа приятной игры в ксс, как мне думается. Поэтому, уважаемые игроки! Соблюдайте приличия и чувство игровой толерантности и терпимости!
 

TheGame

Новичок
Уважение-основа приятной игры в ксс, как мне думается. Поэтому, уважаемые игроки! Соблюдайте приличия и чувство игровой толерантности и терпимости!
Ну есть люди которых если убьют..или там случайно по ним свои пальнут....
То там такое начинается!
Яркий пример этому>>Fermer!
Я бы посоветовал играть ,а не мат писать
 

Frechling

Змей-искуситель
Ребята, успокойтесь уже! тема про уважение и разборки в ней устраивать необязательно! Уважайте друг друга!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Уважение-основа приятной игры в ксс, как мне думается. Поэтому, уважаемые игроки! Соблюдайте приличия и чувство игровой толерантности и терпимости!
Ага! Сегодня у маркофки именно ты и продемонстрировал уважение для приятной игры! :rolleyes: Упал бы пад стол, ток не помещюсь! :)
 
Сверху