Уважение

Sparrow

Too late, my time has come
Народ давайте уважать друг друга.Давайте не будем портить ни себе, ни другим удовольствие от игры глупыми беспочвенными оскорблениями и хамством. CSS это развлечение, так давайте не будем ругаться, а получать удовольствие.
 

ВЛАД

Новичок
Народ давайте уважать друг друга.Давайте не будем портить ни себе, ни другим удовольствие от игры глупыми беспочвенными оскорблениями и хамством. CSS это развлечение, так давайте не будем ругаться, а получать удовольствие.
Полностью согласен :angry:
 

ARSENY

Новичок


исчерпывающий ответ :mellow:

спар, о каком уважении идет речь?если играет половина нубаков, которые говорят Свин(или спар) выруби чит, или
серв пингует под 900, и именно мне, Предьявляют, ЧТО Я, СВОИМ ФТП, где на 1 ЧЕЛОВЕКА лимит и скорость ограничена 8кб/с, пингую весь серв, ум то есть?если Джону с соседями не повезло, я то тут причем со своим фтп?

или еще садишь когонить на нож и те говорят: "да ты, м***к тупой, че творишь"(это я еще мягко цитировал, еще и не такое слышал)
а еще фокус - "забаньте свина, он задолбал" :angry:

ах да, забыл, все УВАЖЕНИЕ заключается в том, чтобы спецально кинуть слепку под своего, чтоб того(своего) убили.. лишбы быть на 1 месте по фрагам.на респе любят своих мочить..


есть в ксс нормальные, и интерессные люди, но ламаков стока же, именно они не дадут друг друга уважать
 

Murzik

Активный пользователь
Народ давайте уважать друг друга.Давайте не будем портить ни себе, ни другим удовольствие от игры глупыми беспочвенными оскорблениями и хамством. CSS это развлечение, так давайте не будем ругаться, а получать удовольствие.

ТААК, а если удовольствие для меня это глупые беспочвенные оскорбления? Ведь умный чел поймет что к нему это не относится, а глупый начнет в ответ огрызаться. Так в этом ведь и СМЫСЛ игры!
 

Comrad

Новичок
ТААК, а если удовольствие для меня это глупые беспочвенные оскорбления? Ведь умный чел поймет что к нему это не относится, а глупый начнет в ответ огрызаться. Так в этом ведь и СМЫСЛ игры!
В таком случае Лучше загляни в чат там такого добра выше крыши!
 

Волхв

*******
Я уважаю всех. Кто:
1)Не лезет ко мне;
2)Не лезет ко всем с высказываниями типа: "Ах ты (мат) чит (мат) пошёл в (мат)". :angry:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хех мнение ваше понятно.. Ну что ж грызитесь дальше. Хотел как по людски :)
 

ARSENY

Новичок
все ЗА, но так или и наче, в нашем мире правят эмоции, и никто за них не ручается
 

СЕНЯ

Новичок
Поддержу Спара... все-таки оч задолбал уже мат :) Хотя, понятно бывают моменты, когда его уже анреал сдерживать. Пример:"свои" закидали тя гренами и не сори ни че, а ты бегаешь с 10 хп... и тя с 1-го патрона килл... вот как тут не материться :)
ребята давайте жить дружно B)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Я понимаю что эмоции правят миром но согласитесь, когда видишь такое
ТААК, а если удовольствие для меня это глупые беспочвенные оскорбления? Ведь умный чел поймет что к нему это не относится, а глупый начнет в ответ огрызаться. Так в этом ведь и СМЫСЛ игры!
или такое
ИМХО По мне полная фигня это предложение.
начинаешь понимать что половина игроков в css бараны, которым лишь бы об ворота башкой стучаться :)
 

ARSENY

Новичок
начинаешь понимать что половина игроков в css бараны, которым лишь бы об ворота башкой стучаться :)

У меня одно мнение на таких людей: в реальности они никто, и звать их никак, оскорбить или нахамить там никому не могут, в свизи с последующей физической болью, а вот в игре легко!
Ведь они считают что это так все безобидно..
 

Murzik

Активный пользователь
начинаешь понимать что половина игроков в css бараны, которым лишь бы об ворота башкой стучаться :)

Так, так, так, попрошу без оскорблений. Ведь Вы повторяете путь тех, кого критикуете!

Тоже относится и к последнему посту QR$_4
 

Sparrow

Too late, my time has come
Так, так, так, попрошу без оскорблений. Ведь Вы повторяете путь тех, кого критикуете!

Тоже относится и к последнему посту QR$_4
я конкретно вас не называл, я просто взял цитату. Кто хочет пусть примеряет на себя эту маску баранов
 

Murzik

Активный пользователь
я конкретно вас не называл, я просто взял цитату. Кто хочет пусть примеряет на себя эту маску баранов

Эээ, нет! Вы цитировали мое сообщение, причем всех согласных со мной (моим высказыванием), записали под "баранами", а сейчас просто хотите увильнуть. Так не пойдет! Требую извинений.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Эээ, нет! Вы цитировали мое сообщение, причем всех согласных со мной (моим высказыванием), записали под "баранами", а сейчас просто хотите увильнуть. Так не пойдет! Требую извинений.
Кто хочет пусть примеряет на себя эту маску баранов
и извиняться мне не за что
 

Frechling

Змей-искуситель
Чувствую, Вы уперлись в ворота. Ничего, по молодости со всеми бывает :)

Я тоже считаю, что он прав! Портить нервы себе и другим только из-за какой-то пусть даже и неплохой игры - зачем? А если вы действительно так делаете (примеряете маску барана), то может оно не просто так?
 

Fox

Пользователь
играл когда играл ник WASYA лично мне казались его оскарбления смешными с его голосом каторый напаминал разгавор обувшиков =D
 
Сверху