Услуги нашего города

tigra

Активный пользователь
Где в городе можно сделать цветную эмблему на футболку? "Колибри", "Ларец" отпадают-там только на белых тканях делают.
Странно, несколько лет назад заказывала в Ларце, футболка была синяя, самолично купленная. Термопечать из отдельных букв держалась долго.
 

Dima_Ivan

Пользователь
Какие проектные организации есть в нашем городе?
Кроме Рубикона. Где они находятся и по возможности их телефоны. Заранее спасибо.
 

Maxonya

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, номер телефона автомойки Вианор
 

ansim74

Местный
подскажите, кто заполняет деклорации в ФНС по возврату налогов, и цены если нетрудно... заранее благодарю
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Фирма "Баланс". Мне возврат налогов стоил в прошлом году за две декларации около 1000 руб. Адрес затрудняюсь сказать точно (искал по описанию во дворах Васильева), пусть лучше подскажут знающие люди.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
где можно проверить светопропускаемость стекло авто?
 

Dato

Активный пользователь
Подскажите хорошего, а главное надежного мастера по компьютерам. Нужно провести диагностику компьютера на вирусы, востановление информации и т.д.
 

Вьюга

Уже освоился
Подскажите, кто может помочь, если утерян или отсутствует ключ к входной металлической двери (в новостройке), а кто устанавливал, неизвестно. В идеале-заменить в двери пару замков.
 

ansim74

Местный
ну уж нет... есть уже 2 комплект так лучше поверить за 150 рэ. у меня 4 счетчика, экономия 400зх 4= 1600 рэ
 

ansim74

Местный
:)
Да я бы новые купила замки, только понятия не имею, какие именно нужно покупать.)
какие замки нужны

Подскажите, кто может помочь, если утерян или отсутствует ключ к входной металлической двери (в новостройке), а кто устанавливал, неизвестно. В идеале-заменить в двери пару замков.
все замки одинаковые во всех дверях.. обращайтесь в любую дверьфирму.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху