Unrealers

ARSENY

Новичок
ОБЪЯСНИ мне для особо одаренной тогда :D :lol: :)
че то я...это.. :lol:

Обьяснение: если смотреть с парадоксальной точки зрения, при этом подключить долю эрудиции, то с банальной точки зрения получится-чтобы понять, что написал г.Svv.i.n, нужно вникнуть в ФАКТ.Факт заключается в определенном наборе простейших букв,
представляющих собой закономерность, несущих определенный смысл и ясность происшедшего.Чтобы понять простейший набор букв, необходимо изучить алфавит.Понять смысл не так то просто. Первое, что нужно, это знать базовый уровень основ русского языка, то есть иметь обширный лексикон.
Если все выше перечисленное у вас имеется, то можно начинать оправдание.
цитирую:"ооо да! СНУП!!! СНУППИ! зачем нам девушки, с нами Настя пойдет!!"
пояснения: г.Sn[oO]Py заявил, что мы " ПОЙДЁМ ДЕВОК КАДРИТЬ".
Гражданин Svv.i.n расценил это как неуважение к команде.Т.к. мы идем с целью знакомиться друг с другом, а не "ДЕВОК КАДРИТЬ"©.
г.Svv.i.n'y оставалось лишь упомянуть о том, что у нас есть девушка в команде, и ее звать Настя.
г.Svv.i.n намекнул, что с Настей мы и пойдем знакомиться, как и со всей остальной командой.


P.S: А я поэт, не правдо ли? :) :) :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну..я типа в строю))
радует=)

Обьяснение: если смотреть с порадоксальной точки зрения, при этом подключить долю эрудиции, то с бональной точки зрения получится-чтобы понять, что написал г.Svv.i.n, нужно вникнуть в ФАКТ.Факт заключается в определенном наборе простейших букв,
представляющих собой закономерность, несущих определенный смысл и ясность происшедшего.Чтобы понять простейший набор букв, не обходимо изучить алфавит.Понять смысл не так то просто, первое что нужно - это знать базовый уровень основ русского языка, то есть иметь обширный лексикон.
Если все выше перечисленное у вас имеется, то можно начинать оправдание.
цитирую:"ооо да! СНУП!!! СНУППИ! зачем нам девушки, с нами Настя пойдет!!"
пояснения: г.Sn[oO]Py заявил, что мы " ПОЙДЁМ ДЕВОК КАДРИТЬ".
Гражданин Svv.i.n расценил это как не уважение к команде.Т.к. мы идем с целью знакомится друг с другом, а не "ДЕВОК КАДРИТЬ"©.
г.Svv.i.n'y оставалось лишь упомянуть о том, что у нас есть девушка в команде, и ее звать Настя.
г.Svv.i.n намекул, что с Настей мы и пойдем знакомится, как и со всей остальной командой.


P.S: А я поэт, не правдо ли? :lol: :lol: :)
я в отпаде :) свин ты поэт :)
и да +1 вот к этому
Гражданин Svv.i.n расценил это как не уважение к команде.Т.к. мы идем с целью знакомится друг с другом, а не "ДЕВОК КАДРИТЬ"©.
г.Svv.i.n'y оставалось лишь упомянуть о том, что у нас есть девушка в команде, и ее звать Настя.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ребят давайте не будем ссориться :lol: я понимаю что прошлые попытки что-то устроить не увенчались успехом, но ведь на этом жизнь не закончилась, она продолжается) и надо пробовать устраивать это снова и снова.И всё получится я уверен=)
 

ARSENY

Новичок
Ребят давайте не будем ссориться :lol: я понимаю что прошлые попытки что-то устроить не увенчались успехом, но ведь на этом жизнь не закончилась, она продолжается) и надо пробовать устраивать это снова и снова.И всё получится я уверен=)


ДА. больше ни одной ссоры! :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Тема зафлужена настолько, что чистке не подлежит.

Закрыто.
 

Верная

Нестандартное звание
Привела тему в более-менее приемлемое состояние.
Открыто по просьбе автора.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Привела тему в более-менее приемлемое состояние.
Открыто по просьбе автора.
Спасибо.

Команду возрождаю, сейчас в ней 2 человека:
Sparrow
Trilogy

А мне вот интересно Верная это и есть SNOOPy ;)
При чем тут это? Она просто открыла тему по моей просьбе.

P.S. Не флудите, тему уже закрывали из-за флуда.
P.P.S. Желающие в команду - на личную консультацию в ПМ
 

Gerda

Активный пользователь
Спасибо.

Команду возрождаю, сейчас в ней 2 человека:
Sparrow
Trilogy

При чем тут это? Она просто открыла тему по моей просьбе.

P.S. Не флудите, тему уже закрывали из-за флуда.
P.P.S. Желающие в команду - на личную консультацию в ПМ

я с вами)
если можно
 
Сверху