"Универ"

Гельмут

Новичок
Просто если снимать правдивый сериал про жизнь студентов в общаге представляешь что появится на экранах?Куча народу курит травку бухают каждый день ктото в углу занимается сексом и все в томже духе)Публика к такому еще не готова)
Вот пример человека, который не знает как живет народ в общаге...Смотрите! Интересно с чего это ты все такое взял? Пример в студию! Непонятно...знаю 3 общаги разных инстов-ни в одной ТАКОГО нет. В углу никто не занимается сексом, бухают не каждый день(деньги где брать?), да и травку курят только по праздникам. Вот к этому публика готова, а к тому что ты уважаемый написал явно нет.
 

Banan

Новичок
Да ну такчто средненький сериальчик. Но мне не оч нравится.Всяко лучше чем гамодрилы в королёве
 

Katrin

Пользователь
в сериале кузя ппц морит ваще немогу чувак просто супер,хааа смортим все "универ"
 

Max Payne

Царь, просто царь!
в сериале кузя ппц морит ваще немогу чувак просто супер,хааа смортим все "универ"
НЕА!!! Универ (из тех кто здесь писал) - не нравиться потому что полная лажа!!! Посмотри Счастливы Вместе и сравни с Универом - тама ито шутки морные, да и сериал сам по себе морный!!! :eek:
Ну незнаю УНИВЕР-отстой, СТУДЕНТЫ - круче!!! :D :mellow: Смотрим их (только бы показывали)!
 

Max Payne

Царь, просто царь!

AntI_TH

Анна Дарк
Оо...этот сериал начинается именно в то время,когда я иду пить кофе каждый вечер,поэтому начала смотреть..
 

bmb

Новичок
сериал показался вначале реальным фуфлом. букины малясь поднадоели - большииие сиськи...а в "Универе" рассмотрены жизненные ситуации...ну и конечно они смешные :mellow:
 
Сверху