Украина и Россия

LIN

Местный
Маня Папироскина‏ @Marfacigareta 4 ч.4 часа назад

Запад зачерпнул Украину, думая, что там твёрдая субстанция, а оказалось - говно.©

DO2FJUHXkAAkgwd.jpg
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Вот такой вот высер (а по -другому это назвать невозможно) и перекрашивание белого в черное и наоборот висит на Еже (ej.ru) в качестве заголовка темы про Украину.

С середины августа российско-украинские отношения пребывают в состоянии «холодной войны», причем недружественные действия одно за другим следуют со стороны Москвы. «Таможенные учения», фактически заморозившие весь украинский экспорт в Россию, рассуждения советника Путина Сергея Глазьева о возможном введении визового режима с Украиной, инициатива министра иностранных дел Сергея Лаврова пускать украинских граждан в Россию только по загранпаспорту, спешное укрепление границы колючей проволокой. И все ради того, чтобы убедить Киев пренебречь ассоциированным членством в ЕС и присоединением к европейской зоне свободной торговли, предпочтя любимое детище Путина – Таможенный союз. В конце октября Кремль продемонстрировал готовность прибегнуть к последнему аргументу – газовому вентилю.
 

zzz

инвалид умственного труда
Поржать на ночь
cd64c2ca23236320e0dea4c4227b8311.png


f3a51403edc2716533c47eb32a4e638a.png


816c20c086e8ebbe45713bb728be06e3.png


58127638df7150f7b5106cc35e5b2462.png


Укров так корежит от инфы, что студентов ВУЗов (в том числе платников) распустили до весны, так как нечем обогревать здания.
Больше треша тут ССЫЛКА НА ФБ
как тут не вспомнить прозорливое неполжывое нерабыдло с умными и открытыми лицами
Mike22 написал(а):
Майдан в Украине снёс воровскую власть.
Путин очень боится, прямо ссыт, что подобное может произойти и в России, т.к. власть в России ещё более преступна чем Янукович. Вы это сами отлично знаете.
Когда Путин понял, что Украина стала свободной страной, он все силы бросил на дескредитацию Украины и на антиукраинскую пропаганду.
Но, ладно, если бы всё ограничилось информационной войной, но Путин воспользовался моментом и аннексировал Крым, ввёл войска в восточную часть Украины и начал полномасштабную войну.
Mike22 написал(а):
Они стараются вырваться из "совка" и стать наконец европейским государством, но разве ж Россия допустит такое, чтобы сосед стал свободным?

Ogion и AWR нравится это.
AWR написал(а):
А может быть, "полукраине" там, на месте, виднее, с кем "сливаться"? Может, они готовы терпеть даже правый сектор ради избавления от другого монстра, пострашнее?
 

zzz

инвалид умственного труда
Депутат Рады Билецкий предложил развязать войну с Россией
Украине необходимо выждать подходящий момент и напасть на Россию, предварительно ослабив страну изнутри, заявил депутат Верховной Рады Андрей Билецкий в эфире телеканала NewsOne.

Отвечая на вопрос о том, как закончить конфликт на юго-востоке Украины, экс-командир запрещенного в России судом экстремистского нацбатальона "Азов", против которого в России возбуждено уголовное дело, напомнил, что воссоединение Крыма с Россией произошло в тот период, когда Украина была ослаблена. Он утверждает, что теперь Киев должен надавить на "болевые точки" Москвы и нанести удар.

- Таким же самым способом нужно ослаблять Россию изнутри, а это возможно, потому что там есть много внутренних, национальных, социальных, религиозных проблем. Есть моменты, есть точки, по которым можно бить, - заявил украинский депутат.

Кроме того, Билецкий призвал ослаблять Россию "геополитически" и укреплять украинскую армию, для того чтобы потом напасть на соседнее государство. Парламентарий отметил, что в решающий момент возможен лишь военный способ решения проблем.

- Дипломатия будет нужна потом, для того чтобы заключить хороший мир за столом переговоров, — заключил Билецкий.

Киев неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в дела Украины и называл Россию "страной-агрессором". Российская сторона отвергает подобные обвинения. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям в Донбассе, пишут РИА Новости.
AWR написал(а):
Отморозки на Украине есть, как и везде. Но, я уверен, что не их представляет Рада и свежеизбранный президент.
рада и свежеизбранный президент представляют свободолюбивую нацию скакуасов и их снежинских братов-киборгов «антих**ло», «терминатора-2», «птнпнх» и «кастрюлю»
 

LIN

Местный
Украинский ведущий расплакался в прямом эфире после угроз от Порошенко
Угрозы из администрации президента Украины довели известного украинского телеведущего Вячеслава Пиховшека до слез в прямом эфире телеканала NewsOne.
Он рассказал, что звонили представители нынешнего президента и намекнули, что ближе к выборам он исчезнет со всех телеканалов страны.
При этом телеведущий заявил, что, несмотря на угрозы, он не изменит своей позиции и не станет соучастником убийства украинцев.
«Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы вы, уважаемые граждане, за них не голосовали никогда.
Но помните всегда — оптимальной работой Порошенко по таким людям, как я, и я об этом в первый раз говорю, —
позавчера вечером мне звонил человек от Порошенко, — является додержать меня до выборов и выбросить потом.
Сейчас я разговариваю в виде „Литературной газеты”, а ближе к выборам под любым предлогом убирать из всех каналов, где только возможно.
Ибо я не продамся. Я не буду соучастником Порошенко по убийству моего народа. Извините», — заявил Пиховшек.
Украинский журналист заплакал в прямом эфире Newsone
 

BlackFox

Местный
Климкин назвал военнослужащих ДНР и ЛНР «бандитами, полностью подконтрольными России»
Глава МИД Украины Павел Климкин назвал всех военнослужащих армий Народных Республик Донбасса «бандитами, полностью подконтрольными России».

Такое вопиющее заявление глава ведомства, призванного дипломатическими методами обеспечивать имплементацию Минских договоренностей (а не их срыв), сделал на полях форума по безопасности, проходящем в канадском Галифаксе.

«Не существует независимых бойцов за независимость или свободу Донбасса. Это — миф.

На самом деле эти люди — бандиты, злоумышленники, полукриминалитет, полностью подконтрольный российской армии и спецслужбам», — нагло утверждает Климкин.

В контексте сказанного украинский министр призвал мировое сообщество использовать именно против России, а не Донбасса «целый ряд действий».
 
  • Like
Реакции: LIN

LIN

Местный
Ваше мнение?
"Украина, скрытые истины" Итальянский фильм про Украину РУССКИЙ ПЕРЕВОД
Опубликовано: 20 нояб. 2017 г.
Итальянский фильм про Украину "Украина, скрытые истины" русский перевод В Италии показали док. фильм с признаниями снайперов Майдана. Итальянский телеканал "MATRIX" выпустил в эфир документальную ленту с признаниями снайперов, которые убивали людей по обе стороны противостояния на «евромайдане» зимой 2014 года. Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца. Никакого Януковича. Все это делалось под руководством тех самых "демократических оппозиционеров". Фильм вышел в эфир под названием «Украина, скрытые истины». Снайперы признаются и говорят правду. В демонстрантов стреляли не люди президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским Союзом. Напомним, сегодня адвокат Виктора Януковича заявил, что украинское следствие скрывает данные о расстрелах на "майдане". Ранее экс-глава СБУ Александр Якименко рассказал, что на «майдане» действовали снайперы и взрывотехники из Грузии, Прибалтики и Польши, а также инструкторы из Франции и Германии. Признания снайперов, убивавших людей на Киевском майдане. Пока на итальянском.
 

=DD=

Активный пользователь
По моему мы все здесь уже слышали подобные высказывания, может быть после итальянского фильма приведенного выше придет наконец-то понимание, кто бандиты а кто нет? Или абсолютно бесполезно что либо показывать и рассказывать? :( :( :(
 

zzz

инвалид умственного труда
мнение не изменилось. вот этих вот
Mike22 написал(а):
Майдан в Украине снёс воровскую власть.
Путин очень боится, прямо ссыт, что подобное может произойти и в России, т.к. власть в России ещё более преступна чем Янукович. Вы это сами отлично знаете.
Когда Путин понял, что Украина стала свободной страной, он все силы бросил на дескредитацию Украины и на антиукраинскую пропаганду.
Но, ладно, если бы всё ограничилось информационной войной, но Путин воспользовался моментом и аннексировал Крым, ввёл войска в восточную часть Украины и начал полномасштабную войну.
AWR написал(а):
Я поддерживал и поддерживаю возмущение людей жульнической и воровской властью, узурпацией власти, поддерживал и поддерживаю право людей на МИРНЫЕ собрания и демонстрации.
Поэтому Ваш пример с фотографией убитого милиционера, который можно понять так, будто я "рьяно поддерживал" насилие и убийства, ко мне и моей репутации НИКАКОГО отношения не имеет. Призываю Вас к корректности.

Повторю свою позицию о насилии и убийствах на Майдане. Я уверен, что именно те жулики и воры, отставки которых требовал мирный Майдан, учинили сначала избиение студентов (это установленный факт), а затем провоцировали и попустительствовали новому насилию и убийствам. Администрация Януковича, IMHO, проявила вопиющую некомпетентность в переговорах с митингующими, не справилась с поддержанием конституционного порядка.
В течение нескольких лет она своими загребущими руками выпестовала радикальные объединения типа ПС, разворовав (или распилив вместе с российскими ворами) в течение нескольких лет большую часть из $50 млрд финансовой помощи из бюджета РФ.
AWR написал(а):
Я считаю, что мирную манифестацию использовали радикалы, "воспитанные" Януковичем. А потом добровольцы Гиркина при полном попустительстве наших спецслужб (или соучастии?) и мощной поддержке госпропаганды.
AWR написал(а):
на поджоги и стрельбу науськали своих гопников подельники Януковича и их друзья в России, чтобы скопом опорочить все мирные протесты в мире, причем на все времена
notacat написал(а):
севастополь ваш пока что просто эти, п...болы.
...
Умиляет одно: севастопольцы, феодосийцы и так далее хотят в Россию. Да кто их в Крыму держит - пусть едут в Сибирь, на Дальний Восток. Нет, сидят до последнего там, где их ежедневно угнетают фашисты и бандеровцы, татары . Удивляюсь, какой терпеливый и героический народец...
под суд. за пособничество нацистам и спецлужбам сша. жалко, что ветка «украина» пропала почти полностью, там и покруче нацистская пропаганда была
 

ask

Местный
Вот такой вот высер (а по -другому это назвать невозможно) и перекрашивание белого в черное и наоборот висит на Еже (ej.ru) в качестве заголовка темы про Украину.
Высер, но как мастерски сделан! Поражает непревзойденным нахальством и полным отсутствием совести.
 

zzz

инвалид умственного труда
"Недобитая нечисть". Пашинский прокомментировал расследование итальянцев про свое участие в расстрелах на Майдане
46_main.jpg


Один из организаторов Евромайдана, нардеп Сергей Пашинский ("Народный фронт") прокомментировал резонансный документальный фильм-расследование "Украина. Скрытая правда" итальянского 5-го канала.

Напомним вкратце, что герои фильма заявили, что в разгар противостояния на Майдане в феврале 2014 года действовали группы наемников, которые специально провоцировали как митингующих, так и Беркут. Причем эти наемники были из Грузии и Литвы, а в числе их кураторов был назван Пашинский.

В ответ сам нардеп в Facebook назвал авторов фильма "недобитой нечистью", которая пытается скомпрометировать Евромайдан.

Он уверен, что итальянцы сняли этот фильм, чтобы "отмазать кровавый режим Януковича и его российских кураторов".

В частности, он в очередной раз отрицает какую-либо свою причастность к расстрелам, о которой говорят в связи с "винтовкой Пашинского".

"Но провокации продолжаются. Чем грубее ложь, тем легче в нее верят. Еще один яркий фейк - как я выбивал позиции в Украинском доме, чтобы стрелять по Институтской. К четвертой годовщине Майдана ФСБ за деньги беглых преступников сняли очередное "расследование" по тем же мотивам. На этом видео известный провокатор в эфире российского ТВ рассказывает, как я готовил позиции в Украинском доме, чтобы снайперы стреляли по Институтской. По их версии снайперов мне "поставлял" сам Саакашвили. Было бы смешно, если бы не было так грустно", - комментирует Пашинский.

1(118).PNG


Как заявил ранее прокурор Горбатюк, расследование убийств на Майдане практически прекращено.

Также напомним, ГПУ передаст в суд дело о Майдане после окончания дела о госизмене Януковича
AWR написал(а):
на поджоги и стрельбу науськали своих гопников подельники Януковича и их друзья в России, чтобы скопом опорочить все мирные протесты в мире, причем на все времена
суд над пашинськими-турчиновими-бiлецькими-ярошами и их верными снежинскими киборгами «антих**ло», «кастрюля», «терминатор-2», «птнпнх» и пр. все ближе и ближе
 

AWR

Местный
мнение не изменилось. вот этих вот

под суд. за пособничество нацистам и спецлужбам сша.
суд над пашинськими-турчиновими-бiлецькими-ярошами и их верными снежинскими киборгами «антих**ло», «кастрюля», «терминатор-2», «птнпнх» и пр. все ближе и ближе
Мне интересно, здесь, в Беседке, ещё есть посетители, которым не понятно, что по отношению к вышеуказанным никам:

1) пособничество нацистам (с)zzz — бред. Ни один суд РФ, ни МИД РФ, ни госдума РФ, ни президент РФ НИ ОДНОГО официального представителя нынешней власти Украины "нацистами"(с)zzz НЕ называют? НЕ разрывают дип. отношения, а, наоборот, пытаются дипломатическими средствами улаживать конфликт? МИД РФ сотрудничает с нацистами, ога?

2) пособничество спецлужбам сша (с)zzz — паранойя. Если уж какую статью УК притягивать за уши, тогда уж шпионаж или измена Родине. Кому-то ещё не очевидно, что и это полный бред?
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Кому-то ещё не очевидно, что и это полный бред?
Это пока президентом у нас "кровавый" Путин, то живы и неплохо здравствуют на воле всякие Навальные, Пашинские, Майки, Турчиновы и АВРы. Так что не обольщайтесь, у вас еще все может быть впереди. Станет президентом кто-то типа Навального, но с несколько иными взглядами, и будете вы топтать зону. А пока наслаждайтесь тем, что добрый Путин вас не трогает
 

zzz

инвалид умственного труда
Это пока президентом у нас "кровавый" Путин, то живы и неплохо здравствуют на воле всякие Навальные, Пашинские, Майки, Турчиновы и АВРы. Так что не обольщайтесь, у вас еще все может быть впереди. Станет президентом кто-то типа Навального, но с несколько иными взглядами, и будете вы топтать зону. А пока наслаждайтесь тем, что добрый Путин вас не трогает
поскольку за 4 года не было даже какого-либо намека на покаяние, а были (и есть) только жалкие попытки вывернуться (причем видно, что поцыенты трясутся от страха, зная, чем неизбежно кончают коллаборационисты), то дальнейшая судьба не вызывает сомнений

Посетила меня идея..
Надо поискать материалы процессов уголовных над нацистскими преступниками, проводившиеся в Германии силами немцев же. То есть даже не Нюрнберга, а чего посвежее.

Аккуратно цитатки взять фигурантов - и сухой строчкой приговор.

Дело в том, что Бундестаг из уст Коли-с-уренгоя услыхал один в один визги фашистских свиней на процессах "неуиноватые мы, мы не хотели, нас заставили злые дяди и обстоятельства сермяжные".

Об этом совершенно точно лепетали повешенные потом тетки-надзирательницы из концлагеря. И севшие на пожизненное/на 20 лет.

Еще помню с одного процесса такую деталь.. Из всех обвиняемых единственный оправданный руководитель медициснского института по санитарно-гигиенической части (точное название не помню). Он а) не лепетал "не я такой, а жысть такая" - а как раз наоборот, каялся в малодушии и сделке с совестью, что работал на нацистский режим и б) объективно было установлено, что он старался спасти или по меньшей мере облегчить мучения пленных, попавших в его юрисдикцию. То есть и эксперименты были не живодерскими, и он как мог, затягивал экспериментальные работы - так как после окончания "подопытных" положено было уничтожать. И говорил, что это жалкая попытка с его стороны откупиться за грех - за сделку с совестью. Вот он единственный был освобожден в зале суда за отсуствием состава преступления - в преступлениях против человечества не был замечен.

Я думаю, что Коле-с-Уренгоя и его учителям будет интересно ознакомиться с подобной подборкой материалов. Может тогда они осознают, какого дурака сваляли, подобным образом квакнув про "их же заставили' в таком месте в такую дату.
 

AWR

Местный
Станет президентом кто-то типа Навального, но с несколько иными взглядами, и будете вы топтать зону.
По какой статье, интересно? Для этого надо принять "взад" брежневскую Конституцию с руководящей ролью кого надо. А может быть, вы надеетесь, что в 21м веке в России сталинские порядки вернутся?
А пока наслаждайтесь тем, что добрый Путин вас не трогает
Ошибаетесь, некоторых трогает. Массовых репрессий, которых, вы с zzz, видимо, жаждете, нет. И не будет, я думаю. Экономическая интеграция с цивилизованным миром, IMHO, не даст, несмотря на дебильные ограничения и санкции с обеих сторон.
поскольку за 4 года не было даже какого-либо намека на покаяние, а были (и есть) только жалкие попытки вывернуться (причем видно, что поцыенты трясутся от страха, зная, чем неизбежно кончают коллаборационисты), то дальнейшая судьба не вызывает сомнений
Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству[1]. Термин чаще применяется в более узком смысле: сотрудничество с оккупантами.

Примерьте это на путинскую команду и на себя. Каяться я не требую, т.к. я не прокурор. Но с тем, что
поцыенты трясутся от страха, зная, чем неизбежно кончают коллаборационисты
очень даже согласен.
Трясутся.
Трясётесь.
Истерите.
Особенно в последнее время.

P.S. Потому что не даёте свободно развиваться производству, финансируете только распил под контролем государства кооператива "Озеро", положили образование, культуру, медицину.

И всё для того, чтобы наша страна, Россия, не могла составить конкуренцию друзьям на Западе. Которых для виду ругают русофобами, а сами вваливают туда миллиардами деньги из бюджета России, продают сырьё, покупают там поместья, устраивают детей и внуков на ПМЖ. Информацию об этом не утаишь, "выфсёврёти" уже никак не прокатит.
Отсюда истерики, поиски врагов и гостелерадиоохота за ведьмами.

Вот таким и пора уже переобуваться и каяться. А вовсе не тем, кто ловит жульё за руку.
 
Последнее редактирование:

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
По какой статье, интересно?
По той же, по которой Навальный Соловьева сажать собрался.

Я имел ввиду местную ячейку. Или вы имеете ввиду, что Майка 22-го кровавая гэбня все-таки замучила?
 
Сверху