Уголок таксиста

natasha_n_n

Местный
копируйте, обосновывайте. что за голословные выкрики? У нас 99% из всех "такси" не имеют лицензии и что? Вы никогда на такси не ездите?
Вы ответили только на малую часть моего поста, на всё остальное судя по всему совесть не позволяет ответить...
Будет контрольная закупка, потом распишись под протоколом!Работодатель платит свою часть налогов, работник свою !Насчет одной работы- учитесь, повышайте квалификацию, тогда ваша стоимость на рынке труда будет существенно выше
 

natasha_n_n

Местный
копируйте, обосновывайте. что за голословные выкрики? У нас 99% из всех "такси" не имеют лицензии и что? Вы никогда на такси не ездите?
Вы ответили только на малую часть моего поста, на всё остальное судя по всему совесть не позволяет ответить...
а если бы 99%врачей были бы без лицензии вы бы у них лечились? Или повар решил, что он летчик и после работы поехал в аэропорт на хлебушек заработать !
 

Посетитель

Уже освоился
Будет контрольная закупка, потом распишись под протоколом!Работодатель платит свою часть налогов, работник свою !Насчет одной работы- учитесь, повышайте квалификацию, тогда ваша стоимость на рынке труда будет существенно выше
распишусь. только я не подпишусь что я таксист. Там огромное количество лазеек. Я плачу свою часть налогов от официальной работы, и я не хочу чтобы государство наживалось на мне по полной. каждый живёт так как может. Если у вас на столько высокооплачиваемая работа, то я счастлив за вас. И опять таки нету никакой гарантии что вы всего добились честно (это не упрёк, а всего лишь предположение). Не стоит гнать бочку на таксистов которые идут и зарабатывают элементарно на хлеб с молоком, потому что одной зарплаты им не хватает чтобы погасить кредиты, одеть семью и т.д.
Да мне плевать на лицензию у врачей. Я иду и хочу чтобы меня вылечили и я никогда не спрашиваю есть у врача лицензия или нет, вдруг он её вообще купил...У нас в городе в цмсч я так полагаю все с лицензией и т.д., так я бы многих просто расстреливал за их лечение. Извините но приходя.

У Кости нормальная машина, он и давно не мальчик и может себе позволить такую машину.
 

bigbazil

Активный пользователь
лицензия на перевозки есть у каждой фирмы такси. С нее они и платят налог, может даже вмененный. И на основании этой лицензии они и набирают машины. Если не дай бог что-то случится во время поездки то на этот случай есть ОСАГО. При страховании машины спрашивают для работы в такси машина или нет. Если для работы,то там ставится отметка,что для работы в такси.И если делать все по закону то в каждой машине должен быть кассовый аппарат и у каждого лицензия. Но тогда поездка будет стоить минимум 150 рубчиков по городу. Вы готовы платить такие деньги.чтобы доехать из города в лыковку или наоборот?Лично я при таком раскладе буду лучше ходить пешком! И вообще этот закон про такси хорош только для большого города.
 

natasha_n_n

Местный
лицензия на перевозки есть у каждой фирмы такси. С нее они и платят налог, может даже вмененный. И на основании этой лицензии они и набирают машины. Если не дай бог что-то случится во время поездки то на этот случай есть ОСАГО. При страховании машины спрашивают для работы в такси машина или нет. Если для работы,то там ставится отметка,что для работы в такси.И если делать все по закону то в каждой машине должен быть кассовый аппарат и у каждого лицензия. Но тогда поездка будет стоить минимум 150 рубчиков по городу. Вы готовы платить такие деньги.чтобы доехать из города в лыковку или наоборот?Лично я при таком раскладе буду лучше ходить пешком! И вообще этот закон про такси хорош только для большого города.
еще должно быть 2 м.о.Законы пишут те кто на такси не ездит!
 

кристалина

Пользователь
а если бы 99%врачей были бы без лицензии вы бы у них лечились? Или повар решил, что он летчик и после работы поехал в аэропорт на хлебушек заработать !
У меня складывается такое впечатление, что у вас бывший муж работает в такси и не платит вам алименты. Вот вы и взъелись на таксистов)))
 

MegaВольт

переменный
ЕСТЬ ЗАКОН О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОСТО В СНЕЖИНСКЕ ПОКА ВСЕ ТИХО, НО НЕ НА ДОЛГО!
то есть вы хотите сказать что куда то там пожалуетесь и такси прикроют? что вам плохого такси сделало? или вас тоже охото работать в нашей сфере?
 

ymka

Уже освоился
У Кости нормальная машина, он и давно не мальчик и может себе позволить такую машину.[/QUOTE]
я тоже знаю какая у Кости машина-хорошая машина
просто не надо наезжать на таксистов которые купили тачку в кредит и теперь ее отрабатывают
я знаю чела который таксовал на саньенге за 800 кило
 

natasha_n_n

Местный
то есть вы хотите сказать что куда то там пожалуетесь и такси прикроют? что вам плохого такси сделало? или вас тоже охото работать в нашей сфере?
Я не ябеда,и своих денег мне хватает, так что таксовать желания нет .
 

MegaВольт

переменный
У Кости нормальная машина, он и давно не мальчик и может себе позволить такую машину.

я знаю чела который таксовал на саньенге за 800 кило[/QUOTE]
эт фигня..у нас чел работал на ягуаре)))) и на мерсах ездят..тока на газу...дорогие машины переводят на газ,что бы хоть что то с такси иметь..с нашими ценами на бензин..и нашими ценами на такси...
 

ymka

Уже освоился
эт фигня..у нас чел работал на ягуаре)))) и на мерсах ездят..тока на газу...дорогие машины переводят на газ,что бы хоть что то с такси иметь..с нашими ценами на бензин..и нашими ценами на такси...[/QUOTE]
вот только в такси и отбиваеться газовая установка
по себе знаю -таксовал на волге на газу
да и счас думаю о газе -с этими ценами на бензин
просто ценник на оборудование .....
когда отобьеться .....
 

MegaВольт

переменный
вот только в такси и отбиваеться газовая установка
по себе знаю -таксовал на волге на газу
да и счас думаю о газе -с этими ценами на бензин
просто ценник на оборудование .....
когда отобьеться .....[/QUOTE]
а сколько интересно газ будет стоить после нового года? доллар уже 52 рубля
 

ymka

Уже освоился
а сколько интересно газ будет стоить после нового года? доллар уже 52 рубля[/QUOTE]
примерно в 2 раза дешевле бенза
 

кристалина

Пользователь
Нет, Я федеральный служащий
Вот и служите, служите, служите. И не мешайте людям кормить свои семьи. Это далеко неблагодарная работа. За такой труд таксистам за вредность еще и молоко положено!)))
 

ymka

Уже освоился
Нет, Я федеральный служащий[/QUOTE]
наверно из налоговой...
 
Сверху