Уголок таксиста

MegaВольт

переменный
угу...от печальной)) стоит только посмотреть на модели авто бедных таксистов;)
че вы на таксистов възелись...как что так вам хорошую иномарку подавай,а тут вы прям видимо готовы и на запорожце ехать...
 

natasha_n_n

Местный
ну вы тоже каждый день закон нарушаете..вы тоже приступник
я не нарушаю ! Но если нарушу, то пусть по всей строгости военного времени....А преступником человека можно называть только после вступившего в силу решения суда !Так то вот!
 
Последнее редактирование:

Посетитель

Уже освоился
Все кто нарушает закон -преступник! А вор ,или (черный )таксист-уклонист это частности... Закон суров, но он закон!
а Вы такая правильная?никогда не нарушаете ничего?
Да таксисты не платят налог, но никто не виноват в этом. Таксисты платят процент работодателю. А с этих денег владелец такси платит налог.
По вашим словам как только Вы (хотябы вы) докажете, что я как таксист (кстате что я таксист Вам тоже придется доказать) не плачу налоги,тогда вы сразу можете меня назвать преступником.
А Ваши выкрики типа "вор,уклонист и т.д. и т.п." это всё тупо слова которые ничего из себя не представляют. Не пойман не вор, знаете да? Я сейчас Вас могу назвать пустословом и не более того. Если Вам хватает денег которые вы получаете на 1 работе, то многим их не хватает.
И поэтому люди идут на подработку дворником,грузчиком или как в нашем случае таксистом.

P.S. Вы чем то так не любите таксистов и других людей кто работает не официально. Так радуйтесь что у Вас в жизни всё хорошо. Выпейте новопассит и ложитесь спать
 

natasha_n_n

Местный
а Вы такая правильная?никогда не нарушаете ничего?
Да таксисты не платят налог, но никто не виноват в этом. Таксисты платят процент работодателю. А с этих денег владелец такси платит налог.
По вашим словам как только Вы (хотябы вы) докажете, что я как таксист (кстате что я таксист Вам тоже придется доказать) не плачу налоги,тогда вы сразу можете меня назвать преступником.
А Ваши выкрики типа "вор,уклонист и т.д. и т.п." это всё тупо слова которые ничего из себя не представляют. Не пойман не вор, знаете да? Я сейчас Вас могу назвать пустословом и не более того. Если Вам хватает денег которые вы получаете на 1 работе, то многим их не хватает.
И поэтому люди идут на подработку дворником,грузчиком или как в нашем случае таксистом.

P.S. Вы чем то так не любите таксистов и других людей кто работает не официально. Так радуйтесь что у Вас в жизни всё хорошо. Выпейте новопассит и ложитесь спать
ЕСТЬ ЗАКОН О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОСТО В СНЕЖИНСКЕ ПОКА ВСЕ ТИХО, НО НЕ НА ДОЛГО!
 

Посетитель

Уже освоился
ЕСТЬ ЗАКОН О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОСТО В СНЕЖИНСКЕ ПОКА ВСЕ ТИХО, НО НЕ НА ДОЛГО!
копируйте, обосновывайте. что за голословные выкрики? У нас 99% из всех "такси" не имеют лицензии и что? Вы никогда на такси не ездите?
Вы ответили только на малую часть моего поста, на всё остальное судя по всему совесть не позволяет ответить...
 

566

Уже освоился
Вы зря тут пыль подняли. Пока власти не возьмутся за наведение порядка в пассажироперевозках, от ваших споров ничего не изменится. Порядок конечно же должен быть, как и в любом деле.
 
Сверху