угадай мелодию

Immortal

groove
максимум хардом, причем один из вокалистов ну ОЧЕНЬ известен, по своенравному поведению на сцене

Tobias Sammet’s Avantasia (Авантазия Тобиаса Заммета) — симфо-метал/пауэр-метал проект вокалиста группы Edguy Тобиаса Заммета.

Alice Cooper - да, хард рок.
 

AlexXx

Местный
Tobias Sammet’s Avantasia (Авантазия Тобиаса Заммета) — симфо-метал/пауэр-метал проект вокалиста группы Edguy Тобиаса Заммета.

Alice Cooper - да, хард рок.
копипаст это плохо не "З" а "С" ктоб еще такое угадал как не Ты
 

EnErGiZeR

.deleted.
:( 17 лет. а выглядит как 28-30 летняя тётя. причём так откровенно ещё одевается..... по крайней мере в клипе на эту песню мне так показалось.

The Pretty Reckless
Правильно))

Вот таких парней кто знает
Это британская классика :) Status Quo. А песня называется Ice in the sun.

А вот эта песня помладше, увидела свет 11 лет назад... П.С. Одна из моих любимых групп (тоже из UK :rolleyes:)
Посмотреть вложение 133566
 

EnErGiZeR

.deleted.

Judas Iscariot

Пользователь
По-моему, уже не раз говорилось, чтобы загадывали что-нибудь мейнстримовое или хотя бы близкое к этому, не тематический форум же, где обитает "узкая аудитория того или иного жанра"
Эх, узка аудитория поклонников творчества шотландца Эмерсона Харта,
Эх, узка аудитория фанов творчества %default_band% , а зря...
 

Immortal

groove

EnErGiZeR

.deleted.
По-моему, уже не раз говорилось, чтобы загадывали что-нибудь мейнстримовое или хотя бы близкое к этому, не тематический форум же, где обитает "узкая аудитория того или иного жанра"
Эх, узка аудитория фанов творчества %default_band% , а зря...
Имелось ввиду "узкая аудитория того или иного исполнителя" ?
К вашему сведению, мейнстрим это и есть какой-то определённый жанр.
Точнее сказать у каждого жанра есть свои мейнстрим-группы, звучание которых, собсна, и формирует хотя бы примерные представления слушателя об этом жанре

Моя загадка была: Tonic - Mean To Me из альбома Sugar (1999).
...
Хм... мейнстрим :blink: ну что ж, вот например, мейнстримовая группа жанра Alt.Metal\Light Tool
Посмотреть вложение 134484
 

AlexXx

Местный
тогда вот это кто исполняет? тока не нада писать что Римский Корсаков эт все известно
 
Сверху