Угадай фильм по подсказкам

Zdan

мдееее....
Действие происходит в будущем, где правит технология манипулирования сознанием. Толстосумы развлекаются «живой» игрой Slayers, в которой Кейбл слывет лучшим бойцом. За каждым ходом персонажа следят миллионы зрителей, оказывающиеся свидетелями обретения своего я и бунта против системы.
геймер
 

Beowolf

Активный пользователь
Тогда я еще раз загадаю=))

Не для слабых духом была жизнь в сороковых годах XX века в китайском Кантоне! Страна опустошена войной, а город поделен на зоны влияния могущественных уличных банд - и коли тебя грабят только раз в неделю, считай крупно повезло. Герой этого фильма страстно желает одного: перестать быть простым "лохом"' и стать крутым бандитом, и лучше всего - членом знаменитой шайки Топора. Вот где пригодятся его впечатляющие навыки в кунг-фу! Только капризная Фортуна отвергает все попытки начинающего гангстера сделать преступную карьеру, но незадачливый Аль Капоне так просто не сдается - ведь не зря боги отпустили ему куда больше упорства, чем ума!
 

Frechling

Змей-искуситель
Тогда я еще раз загадаю=))

Не для слабых духом была жизнь в сороковых годах XX века в китайском Кантоне! Страна опустошена войной, а город поделен на зоны влияния могущественных уличных банд - и коли тебя грабят только раз в неделю, считай крупно повезло. Герой этого фильма страстно желает одного: перестать быть простым "лохом"' и стать крутым бандитом, и лучше всего - членом знаменитой шайки Топора. Вот где пригодятся его впечатляющие навыки в кунг-фу! Только капризная Фортуна отвергает все попытки начинающего гангстера сделать преступную карьеру, но незадачливый Аль Капоне так просто не сдается - ведь не зря боги отпустили ему куда больше упорства, чем ума!
Это фильм, где еще он с другом представлялся из этой шайки? Где ему в детстве продали книжку по стилю небесной ладони? И тетка там еще была, в бигудях все время, орала громко?
 

Joker85

Пользователь
Это великолепный, очень красивый фильм про человека без имени, который рассказывает правителю шести княжеств о том, как ему удалость попасть во дворец, но у императора есть своя версия этой истории.
 

Верная

Нестандартное звание
Это великолепный, очень красивый фильм про человека без имени, который рассказывает правителю шести княжеств о том, как ему удалость попасть во дворец, но у императора есть своя версия этой истории.
Герой?
 

Joker85

Пользователь
Он уверен что высокие девушки - эталон красоты, встречатся с ними - его мечта, символ его успеха и состоятельности. Пользуясь служебным положением и набравшись смелости он приглашает на свидание "эталонов".
 

Верная

Нестандартное звание
М.. от 180 и выше? :angry:
Там еще вроде из "Холостяков" кто-то снимался в главной роли. :huh:
 

Верная

Нестандартное звание
У меня лучше получается отгадывать :angry:
Две пары. Они собрались вместе, чтобы отдохнуть. Но, увы и ах, они попадают в Тайгу.
Одна из приехавших красавиц остается наедине с лесником. Что из этого могло получиться? Конечно, веселый отдых, как и хотели наши герои!
 

Beowolf

Активный пользователь
У меня лучше получается отгадывать :angry:
Две пары. Они собрались вместе, чтобы отдохнуть. Но, увы и ах, они попадают в Тайгу.
Одна из приехавших красавиц остается наедине с лесником. Что из этого могло получиться? Конечно, веселый отдых, как и хотели наши герои!
Это Укрощение строптивых??
 
Сверху