Угадай фильм по подсказкам

SETH

Активный пользователь
Мертвец или Dead Men
ПРАВИЛЬНО!

ещё? окей:

Значит так, один англичанин (видимо в понедельник с утра) узнаёт, что его быту угрожает опасность. В попытках остановить это безумие он узнаёт, что под ургозой не только его быт! Взяв полотенчико и лингво-рыбку он отправляется со старой знакомой, полоумным мужиком и депрессивным созданием на угнанном транспортном средстве к чёрту на куличики.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Компания из 2 гомосексуалистов, таксиста и принцессы отправляется в прошлое спасать Землю )))
 

Mike

Новичок
точно не помню...но че то там какие то "космические яйца"
 

робот Вертер

Новичок
Этот фильм называется космический дозор его еще в журнале с диском продавали на диске про фантастику
 

SETH

Активный пользователь
Мужик занимается бумажной работой в больнице. Его общение с коллегами скрашивает монотонную работу и их разговоры ведуться абсолютно на любые темы. Дома он проводит время за чтением, письмом и слушанием джаза. Его дом заполнен тысячами книг и пластинок и он регулярно обходит "экономные магазины" и гаражные распродажи, радуясь, когда удаётся купить по дешёвке редкую вещь. Именно на одной из таких распродаж Он встречает художника поздравительных открыток и энтузиаста музыки. Когда годами позже художник получает международную известность за свои комиксы, идея, что комиксы могут быть серьёзным искусством для взрослых вдохновляет главного героя на создание своего типа комикса...

фильм основан на реальной истории. мне очень понравился этот фильм. отгадать легко кто смотрел
 

робот Вертер

Новичок
Я смотрел только непомню как называется Там еще художник комиксы рисовал на остановке и они были заумные
 

Krechmar

Новичок
Ну вы загадываете ппц
я вот ни одного ещё не отгадал
из всего что прочитал!!!!)
 

Bumer

Новичок
Герой одиночка побеждает армию врагов и спасает любимую.
Сколько сможете вспомнеть фильмов по такому сценарию :) ?
 

Daddy

Новичок
Ха....я вспомомнил фильм "Командо", там ещё Шварцнегер играл...он дочку свою из плена спас :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ещё "Правдивая Ложь" с ним же.
Каким местом он там одиночка? Он же там из органов был, или я ошибаюсь?



Загадываю: Один учитель литературы не мог найти достойной работы, в итоге нашёл место учителя в армии.
Он учил солдат Шекспиру и тому подобному, они сначала ни во что его не ставили, но потом начали уважать, увидев, насколько он предан своему делу.
Командование тоже поменяло к нему своё отношение к концу фильма. Короче, обычный хэппи-енд.

Отгадать на раз - фильм очень закатанный, но я его смотрел более 5 раз и ещё посмотрю. Вообще обожаю все фильмы с участием этого актёра, который
играет ГГ. <_<
 
Сверху