Угадай фильм по подсказкам

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Гг выполнял квест по перемещению объекта из одного пункта в другой.
В ходе выполнения данного квеста Гг подвергся нападению двух гопников, которые преследовали его в течение всего фильма. Родственник этих гопов сочувствовал Гг и даже помогал уйти от их преследования.
А тот кто обязан был по роду деятельности защитить Гг от этих гопников, не справился со своими обязанностями, попросту увильнув от них.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну чо затупили? Русский фильм, детский. Гопники - не люди.



Хотя гопники и так не люди... :( :)
 

SETH

Активный пользователь
видимо правильно)))

поэтому:

она - сексапильная секьюрити.
он - имеет все тела в округе.
она ему нипочём. он пытается достать её.
дело было вечером... и продолжается многие десятилетия.
сидела бы дома и играла б на компе! но нет!
такая жизнь не для неё. ходячий магнит, зажигалка и просто кнопка для убийства... :( :)
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Загадаю я =) Не совсем фильм, но все же


"О них не говорят в новостях, они не попадают в объективы телекамер, их не знают в лицо. Но когда масштабные военные действия невозможны, за дело берутся лучшие из них. Они просто выполняют свою работу - предотвращают "покушение", спасают "послушника", останавляивают "дыхание пророка", освобождают "взлетную полосу".
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Загадаю я =) Не совсем фильм, но все же
"О них не говорят в новостях, они не попадают в объективы телекамер, их не знают в лицо. Но когда масштабные военные действия невозможны, за дело берутся лучшие из них. Они просто выполняют свою работу - предотвращают "покушение", спасают "послушника", останавляивают "дыхание пророка", освобождают "взлетную полосу".
Телепузики??
Да по любому телепузикИ?!
Скажи же что телепузики!!!
 

Banan

Новичок
Великая комедия про человека который любит домашних животных
и занимается их поиском!
(И ещё у него "оворящая попа")
 

Phobos

Пользователь
Правильно!!!!
Загадывай!
Простой гражданин после поездки за границу, становится провительственным агентом под прикрытием, для выявления приступных замыслов контробандистов и индитификации их главаря.
 

Phobos

Пользователь
Случайный шпион?
нет. вторая подсказка :)
жена застав главного героя в номере отеля с девушкой сомнительной профессии при исполнении им секретного задания, ушла от него.
фильм состаит из двух частей, во второй части происходит умопомрачительная схватка с приступниками, в результате которых главный герой получил серьезную таравму ноги, выпав из нестандартного летающего средства.
третьей подсказкой будет фраза из этого фильма, по которой любой сможет догадаться что это за фильм :lol:
 
Сверху