Угадай что изображено на фото.

Энцефалограмма - это метод, позволяющий ответить на вопрос, какие именно мозговые структуры активны в ответ на реакцию - кажется небольшой шаг,и можно сделать интерфейс между бошкой человека и компьютером, но...нет. Ни к чему это?
Делают, для инвалидов. Давно уже.
Только это дорого.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты несешь какую-то лютейшую бессвязную хрень, гуль.
Это твое Почему - ситуационно. А ситуацию можно искусственно воссоздать всегда.
Ситуацию ты воссоздашь.
Получишь даже определенную картину импульсов за два опыта.
Только в одном случае дима тебя нахрен пошлет, а в другом будет липнуть.
Хотя условия обоих опытов одинаковы (300 рублей на телефон и бухашечка).
 
Ситуацию ты воссоздашь.
Получишь даже определенную картину импульсов за два опыта.
Только в одном случае дима тебя нахрен пошлет, а в другом будет липнуть.
Хотя условия обоих опытов одинкаовы.
Мошенники умеют влюблять в себя любую тетю за пару дней. Без всяких приборов, чистым знанием бабской психики.
У меня нет цели влюбить и облапошить.
Если бы была - мы бы уже поженились, развелись и опять поженились.
Дима - очень простой организм, еще проще тебя.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дима - очень простой организм, еще проще тебя.
простому организму ты посвящаешь стопятьсот страниц на форуме.
Это как и зачем? - электрохимическая реакция на принимаемые тобой какие-то вещества что ли?
 
простому организму ты посвящаешь стопятьсот страниц на форуме.
Это как и зачем? - химическая реакция на принимаемые тобой какие-то вещества что ли?
Мне не нужен Дима. По крайней мере этот - малодушный интриган и липкий зануда, постоянно ищущий себе оправдания.
Мне нужен был тот, кого я видела в нем изначально - сильный мужчина с большим сердцем.
Мои рефлексии по поводу невозможности превратить жабу в прынца - привычка озвучивать свои чувства там, где другой будет молча думать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мои рефлексии по поводу невозможности превратить жабу в прынца - привычка озвучивать свои чувства там, где другой будет молча думать.
Озвучивать ЧТО? Чувства? С языка снял.
Итак, что такое ТВОИ (не важно чьи) чувства?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Отлипни, зануда. Всю тему слюнями забрызгал уже.
не, мне просто интересно - то "объяснимые импульсы и химические реакции", то "чувства". Определись что-ли...
Я тоже ДОХРЕНА чего НЕ могу (это даже не секрет, это очевидно) ((((
По крайней мере я не объясняю это лицемерно химическими процессами и не жру таблетки и алкоголь по этому поводу....
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что это за лампочка и зачем она нужна?)
fotoelektronnyj_umnozhitel_feu_30_1966_g.jpg
 

Grundig

Местный
Фотоэлектронный умножитель. А зачем он нужен можно в инете прочитать - к теме это не относится.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Фотоэлектронный умножитель. А зачем он нужен можно в инете прочитать - к теме это не относится.
В инете ТАКОГО понапишут)))))
Однако, "на языке домохозяек" ФЭУ - это очень, ну прямо очень-очень чувствительный фотоэлемент, который способен "увидеть" даже невидимую глазом вспышку света. Кошка не увидит, а ФЭУ увидит :)
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
В инете ТАКОГО понапишут)))))
Однако, "на языке домохозяек" ФЭУ - это очень, ну прямо очень-очень чувствительный фотоэлемент, который способен "увидеть" даже невидимую глазом вспышку света. Кошка не увидит, а ФЭУ увидит :)
Инет - большая барахолка, где можно найти все.
Нужна тебе гайка - иди на свалку. Если можешь точно фильтровать то-нето, то найдешь нужное.
Но, как и со всякой свалкой - нужно соблюдать меры безопасности. Наравне с нужными на свалке много вредностей и опасностей!
Можно найти и подобрать такую гайку, которая не только не поможет наладить агрегат, но и окончательно его поломает.
Умей проверять и фильтровать!
В случае инета (информации) нужны альтернативные источники информации - протопчи дорогу к библиотеке, и освой ее Гуглю (каталог и справочно-библиографический отдел).
 
Сверху