У каво какие педали и гитары?

AlexXx

Местный
Все таки это называется синтезатор, как и термен.
ну где генератор звуковых частот стоит, поидее все синтезатор, а вот принцип действия разный и тут как то больше к терменвоксу принцип действия.
лютый ужс, у него что корпус пластиковый чтоли?
 

Immortal

groove
наконец то закончил шаманить свой Ibanez RG270DX

заменил провода на экранированные
экранировал алюминиевой фольгой внутренние полости расположения электроники (это не так пафосно, конечно, как экранировка графитом, но работает не хуже)
заменил потенциометр громкости на японский линейный 500кОм
вместо регулятора тона поставил трехпозиционник Gibson-style
сингл был убран
хамбакеры поменяны на DiMarzio DP100F Super Distortion в бридже и Seymour Duncan SH-4 Jeff Beck в нэке

думаю получилась неплохая "рабочая лошадка"
 
наконец то закончил шаманить свой Ibanez RG270DX

заменил провода на экранированные
экранировал алюминиевой фольгой внутренние полости расположения электроники (это не так пафосно, конечно, как экранировка графитом, но работает не хуже)
заменил потенциометр громкости на японский линейный 500кОм
вместо регулятора тона поставил трехпозиционник Gibson-style
сингл был убран
хамбакеры поменяны на DiMarzio DP100F Super Distortion в бридже и Seymour Duncan SH-4 Jeff Beck в нэке

думаю получилась неплохая "рабочая лошадка"
Да я сегодня его послушал звучит просто супер=)
 

BadStudent

Пользователь
Ну если ты сам будеш лады менять ,это будет последнее что с ней случится :),да и ваще "ковырять" по большей степени лучше на гитарах, чем в них .Да кстати вот ссылка для разной гитарной лабуды ,но цены явно слегка завышены http://guitarparts5150.ru/floyd-rose-toploki-c-24.html
 

BadStudent

Пользователь
А че не от КАМАЗа ,к нему и вибратор присандалил ,все равно по дерьму елозить -панки грязи не боятся
 
Сверху